• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Rina

Мать Котов
Собственно глупо было надеятся что мы и дальше будем жить в благости среди вомбатов и бутербродов с мхом.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Детектив только и надеялся, что работы у него будет много, и он сможет приступить к расследованию преступлений, а не будет лежать с биркой на ноге уже завтра :moustached:
 

Янта

Обитатель
Так и знала, что какой-то замшелый родитель пожаловался на мою инновационную программу обучения детей и скоро меня сместят с этой должности :envy:
- Вы что, Арлисинья Валентиновна, мы за вас ходатайство напишым, хоть самому Генералу. И родители наши подпишутся. Я даже у мамки из Космополитена страницу вырву для письма, самую чыстую.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, если что, голосила за молчуна - в эпоху такой неопределенности, когда по сути все кругом бандюганы будет честно так. Вчера за Наамву, ее вообще нет. Сегодня еще за одного. Если мы будем молчать, то так никогда и не узнаем, что думает насчет наших рецензий на мировые произведения петербуржской литературной истории мировое сообщество.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
что думает насчет наших рецензий на мировые произведения петербуржской литературной истории.
yijyi-90.png

- АрлЫсынья ВалентЫновна слышком умно Ызлагает на ночь глядя.
 

Rina

Мать Котов
Если мы все уже сели в кружок и приготовились признаваться в своих голосовых грехах, я тоже могу сказать, что малодушно слила голос. Надеюсь у того в кого я проголосовала все будет хорошо какое то время.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, если что, не судила, раз такая возможность есть.
Ай, я подумала, что это вообще не дело. Своим таким решением вомбат Умброкен попытался ввести нас в кабалу на вечный несудизм. :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 3

Весь день только и было разговоров, что о террористе, объявленном вне закона. Кем же он мог быть? Техноложка и Империя направили своих агентов, чтобы узнать правду, а напряжённость в Метро заметно возросла. В такое время оружие раскупают, не торгуясь.
А пока что выбор мировой общественности
1. Титус – пропуск
3. Jane A. - Major
4. Rina – Титус
5. newfllower – Багровый Ястреб
6. sKaLLy - lomoff
7. Mira Forrester – Skinny guy
8. Янта – не судить
9. –Arliss- - Багровый Ястреб
10. Snusmumruk - Rosamund
11. Rebecca Armstrong - Unbroken
12. ElenaSh – не судить
13. Rosamund – не судить
14. Багровый Ястреб - Багровый Ястреб
15. lomoff – aika
16. Unbroken – Rebecca Armstrong
18. Ekz – Ekz
20. Deni - пропуск
21. Major – не судить
22. Yuventa – Багровый Ястреб
23. black hearts - Unbroken
25. Cate - Unbroken
26. Leonard – не судить
27. aika - lomoff
28. Skinny guy – не судить
29. Naama – А.Городецкий
30. А.Городецкий – Yuventa

- предупреждение - Deni и Титус

пал на молчаливого Челнока Багровый Ястреб.
Торговца обвинили в многочисленных преступлениях в поддержку молчунизма, избили и повесили. Через несколько часов тело было выдано Мортусам.

Киборг модели Skinnyguy, так отчаянно пытавшийся представить себя человеком, ведущий неспешные обстоятельные беседы, застрял в болоте почти с самого начала высадки. Попытавшись выбраться, он понял, что это бесполезно. Тогда он принял форму москита, миллионы которых обитали в этих болотах.
Никто не пытался тревожить насекомых, чей укус приводил к необратимым изменениям.
До тех пор, пока голод не пригнал сюда одного из самых жутких обитателей поверхности. Вообще-то, Голодного Солдата никогда раньше не видели за пределами армейских объектов. Вот только сожранному Skinny guy (Болотный Дьявол) от этого было не легче… Солдат же, презрев укусы собратьев погибшего, ушёл обратно в город.

Таран, один из лучших диггеров Петербурга, получил заказ от жителей Московской, на устранение птероящера, намертво блокировавшего все выходы на поверхность. Сборы были быстрыми – прихватив с собой крупнокалиберную снайперскую винтовку, он поднялся наверх с соседней станции. Охота оказалась удачной. newflower (Таран) спустилась в метро – и тут же получила выстрел в сердце. Умирая, бывший солдат-контрактник, прошедший "горячую точку" ещё до Катаклизма, сумел смутно разглядеть что-то серое.

Гречников Трофим Петрович получил ответственное задание от самого Генерала Альянса и документы на имя Батяни Вомбата от начальника СБ. Комендант одной из станций, он привык заниматься вопросами снабжения – но раз этогго требовали интересы Альянса… Довольно долго ему удавалось обманывать людей. Однако, когда он удалился в туннель на встречу с осведомителем, в Метро прорвались голодные Собаки Павлова. Они не обманулись внешним видом и документами Трофима Петровича Unbroken (Снабженец). Когда прибежал патруль, от несчастного не осталось ни клочка шерсти, ни клочка одежды…

Выбыли: Багровый Ястреб – посажен.
Skinny guy, newflower, Unbroken – убиты.
Следующий ход – до 22:00 МСК среды.
Анонимки и отчёты по патронам и предметам – утром
.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Какая-то аномалия с голосованием.
5. newflower – Багровый Ястреб
9. -Arliss- – Багровый Ястреб
22. Yuventa – Багровый Ястреб
8. Янта – не судить
12. ElenaSh – не судить
13. Rosamund – не судить
21. Major – не судить
26. Leonard – не судить
28. Skinny guy – не судить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу