• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
Школа будет инкрустированна винтовками?
:stop:
- Телевизоры же будем делать. Те-ле-ви-зо-ры. - сказала Арлисинья Валентиновна и укоризненно покачала головой в адрес тов. Мазутова. - В каждый класс по телевизору - вот наш девиз на этот год. А на них запчастей требуется многа.
 

Ekz

Обитатель

black hearts

Обитатель
- В каждый класс по телевизору - вот наш девиз на этот год. А на них запчастей требуется многа.
Ахахаха, прям как наши учителя в школе. Правда, купленные телевизоры они все забрали к себе домой :shifty: .
 

Yuventa

Обитатель
будем есть бутерброды с шоколадным маслом, а не со мхом
- Вот это я вовремя зашла :greedy: - подумала Вюви, ввалившись в класс.
Сегодня она изготовила лак для ногтей из подручных материалов, лак был ужасно красивый, сивого цвета, но ужасно долго сох.
шкурки Вювенте подарю
- Американский тушкан? Хо-хо! Блеск!
Новенький Ломофф, внезапно, носил лом не для красоты, Ломофф был добытчиком мясакрыс и шкурок. На сердце у Вюви потеплело - все таки есть от этой школы толк.
заданием каждому ученику будет принести завтра на урок по 1 запчастине предварительно купив их в магазине.
Упс. Все патроны были спущены на бутилацетаты, бензофенолы и этиловый спирт для лака :cry:
 

Leonard

Гость
Сегодня на толкучке было тихо. Нечего и надеяться, что кого-то привлекут такие излишества, как даже самые распрекрасные антикварные счеты. А ведь помимо своей неоспоримой винтажности (классический стиль «советский счетовод») они обладали и несомненной практической пользой, и в своей гениальной простоте совершенно не зависели от наличия или отсутствия электричества.
Не шли дела и у остальных. Сосед, продававший курительные трубки и грибные смеси для них, потрясая указательным пальцем, нравоучительно вещал: «сперва население должно удовлетворить свои базовые потребности. Насытиться, согреться, безопасность свою обеспечить, а потом уже можно и в музей сходить, и антикварную пепельницу купить, или там «Байки диггера, выпуск N138». А сейчас не то время - все ринулись за тушенкой да за ружьями. Еще с полчасика постоим, а там и по домам можно. Не будет сегодня торговли.
- Ну и ладно, подумал Лео. - В конце концов, ценность этих раритетов растет день ото дня. Не сегодня, так завтра. - И, сунув счеты обратно в рюкзак, пошел по рядам выискивать что-нибудь интересное для музея.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Почитав сегодняшнюю прессу, совсем не поняла, кого мы сегодня содим. Что, неужели снова по любви?
Тебя как послушаешь, Вювента, так вчера большая часть присутствующих открыто призналась, что нежно любит Умброкена, а он же хомяк :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Почитав сегодняшнюю прессу, совсем не поняла, кого мы сегодня содим. Что, неужели снова по любви?
Я думал, вчерашнего недопосаженного Анбро досаживать будем. Не?
 

Unbroken

Обитатель
Тебя как послушаешь, Вювента, так вчера большая часть присутствующих открыто призналась, что нежно любит Умброкена, а он же хомяк :envy:
Куда катится метро, учительница не отличает хомяка от вомбата :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Я думал, вчерашнего недопосаженного Анбро досаживать будем. Не?
Что-то мне кажется, что ломофф слишком страстно любит вомбата Батяню. Ломофф, у вомбатов брачный сезон ещё не начался, пдждите чуток :stop:
 

Yuventa

Обитатель
Тебя как послушаешь, Вювента, так вчера большая часть присутствующих открыто призналась, что нежно любит Умброкена, а он же хомяк :envy:
Я ничо не говорила про хомяка. Я поняла, что его садить бесполезно :unsure:
Пусть обладатели винтовок сами разбираются, нужна ли им шкурка вомбата, или пусть еще побегает, няшный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф сидел у камелька и жарил крысу. Он не пожалел укропа, полыни, и дубовой коры на маринад, и запах по его каморке разносился совершенно умопомрачительный. Хорошо и вкусно зажаренная крыса поутру - лучший завтрак, как говорил дед Аристарх.
Три крысиные шкурки отмокали в контейнере с жутко вонючей жижей. Зато и шкурки потом будут самого прекрасного качества. Крепкие и красивые. Сносу не будет.
- Хороший будет подарок. - подумал сонный Ломофф.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что-то мне кажется, что ломофф слишком страстно любит вомбата Батяню. Ломофф, у вомбатов брачный сезон ещё не начался, пдждите чуток :stop:
Вомбаты меня интересуют исключительно в виде ценного меха. И 3х - 4х килограммов диетического, легкоусвояемого мяса.
 

Янта

Обитатель
Вомбат еще пусть пожывет в жывом уголке. Незачем зверушку обижать. В метро и так все грустные, раздраженные, голодные и оборванные. А у Вомбата глаза добрые и такой мех - видите, как он играет на солнце под фонариком?
 

Leonard

Гость
Лично я перечитаю паблик и посмотрю, кто там пытался деликатно продвигать фейки. )) Вот за одного из них и стану голосовать.
 
Сверху Снизу