• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
Батяня Умброкен синел все сильнее и когда Мирка выдвинула разумную версию объяснения происходящего, то Арлисинья Валентиновна не преминула отметить сообразительность девочки и подумала, что неплохо было бы повысить оценку по физкультуре за такую быструю реакцию.
- Ничего, Вомбатик, сейчас тебе марганцовочки впрыснем, как новенький будешь! - не успела сказать она, как с парты вскочил пенсионер Майор, схватил Вомбата и куда-то сбёг.
- Ничего себе, пенсионеры шустрые пошли. Ежедневные прогулки за грибами в тёмные туннели с гигантскими червяками делали свое дело и повышали беговые способности всех в метре - от мала до велика.
 

Венди

Бастард-книголюб
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Если Вомбат завещает свое тело науке, даже не стану в него голосовать :задумался: Проголосую в себя или в не судить. Но это не точно :meow:
Так его же все равно не посадить пока.
У меня по этому поводу вопрос возник: в результатах хода нам расскажут, если вдруг из игры вылетит тот игрок, которого Альянс выбрал для своей защиты от вылета на голосовании? Марк Тремонти Вереск
 

Ekz

Обитатель
Так его же все равно не посадить пока.
Это все потому что Вомбаты мимимишные? :задумался:
Но мы же пока не знаем, вылетел ли крестраж Альянса или нет? =) на их месте я бы брала самого живучего игрока, которого никто не стал бы выносить. :задумался:Может быть, это Арлысс?? :wideyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но мы же пока не знаем, вылетел ли крестраж Альянса или нет? =) на их месте я бы брала самого живучего игрока, которого никто не стал бы выносить. :задумался:Может быть, это Арлысс??
Арлисинья Валентиновна лизнула палец и стала листать древний блокнот с записями в которых были всякие номера телефонов, рецепты варенья из ревеня, засолки огурцов и там на странице 23 под заголовком ''Статистика товарища Фиорона'' в пункте 3 ''Самые живучие'' значилися из присутствующих Айка и Розамунда :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
на странице 23 под заголовком ''Статистика Фиорона'' в пункте 3 ''Самые живучие'' значилися из присутствующих Айка и Розамунда
А я думала, что так ни в какую статистику и не попаду.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала, что так ни в какую статистику и не попаду.))
- Надежда умирает последней, Розамунда! Верь мне, учительнице - учительница не соврет. Так что раз ты в статистику попала, то мы уж точно когда-нибудь выберемся из метра этого и будем есть бутерброды с шоколадным маслом, а не со мхом :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф сидел в засаде с верной фомкой в руках. Рядом был небольшой пролом в стене и проходила старя труба энерговода. Две убитые крысы уже лежали в вещмешке молодого охотника и он ждал третью.
- Да, три крыски в самый раз. Две на ужин, одну на завтрак. А шкурки Вювенте подарю. А то чего-то она притихла в последнее время. Грустит чего-то. ". - подумал Ломофф.
Вот из пролома показалась крысья голова.. Вот жывотная вышла на трубу целиком и привстав на задние лапки стала принюхиваться, как вдруг...
Со страшным топотом, запалённо дыша, мимо пробежал давешний дохлый пенсионер, сжимающий в руке посиневшего и растопырившего от недостатка воздуха лапы вчерашнего вомбата. Крыса юркнула обратно а пролом, а Ломофф вежливо сказал: - Ё* тваю ***************
******************"
Какие дохлые пенсионеры нонеча шустрые пошли...
И Ломофф снова замер у пролома. Третья крыса все-таки была нужна...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я нашла для Вомбата Умброкена невесту.
scale_1200
 

Rina

Мать Котов
Изучала посредством гугленья вомбатов и средства борьбы с ними.
У нас нет шансов. Знаете в чем сила вомбата? Сила вомбата в жопе, да.
У него на жопе есть специальный щиток, которым он отбивается от любых врагов пришедших к нему в нору, в смысле поварачивается к входу щитком, и все... no pasaran, а кому мало, для тех есть экскременты в виде кубиков. Кубиков - представляете? Такой пухнатый кирпичный завод.
И еще они умеют по настоящему плакать, хотя если вспомнить квадратные экскременты, это вполне объяснимо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обновлённый список.
В наличии есть:
- Запчасти, 19 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 15 11 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 300 патронов!
- Образцы штампов, 2 штуки. По 400 патронов за штуку.
- Костюмы, 2 штуки 700 патронов за каждый.
- Тушёнка, 3 банки! Поштучно. Не более банки в одни руки (команда из 4 и более игроков - не более 2 банок). Цена банки - 500 патронов.
- Винтовки, 2 штуки. По 1000 патронов за штуку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь домашнее задание, дети, пенсионеры и вомбаты - Арлисинья Валентиновна хлопнула в ладоши.
- Посмотрите на эту шкалу зависимости в наличии запчастей спроса от их предложения. Она не меняется вот уже второй день. Поэтому заданием каждому ученику будет принести завтра на урок по 1 запчастине предварительно купив их в магазине. А сделаете это вы для того, чтобы запчасти не чувствовали себя в магазине одиноко и заодно поможете школе с ремонтом.
 
Сверху Снизу