• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Ekz

Обитатель

Rina

Мать Котов
Очень стесняюсь спросить, но спрошу :doh:
Много раз слышала это слово, но значение не очень понимаю:

Что это? Свидание? Вечеринка? Просто секс или что это вообще такое? :unsure:

Это свидание с возможным сексом, но не на 100%. Т.е. когда один партнёр полностью готов, а второй может просто не прийти.
 

Cate

Гость
Очень стесняюсь спросить, но спрошу :doh:
Много раз слышала это слово, но значение не очень понимаю:

Что это? Свидание? Вечеринка? Просто секс или что это вообще такое? :unsure:
У Ули отрубили поисковики?
Я только что легко нашла значение этого и других слова: половая связь :йо-хо-хо:
Но на одесском :rolleyes: наречии сие означает свидание, танцы, некое мероприятие.
 

skaLLy

Обитатель
Она неспешно пробиралась по нехоженым рельсам, мягко ступая когтистыми лапами и размышляла над проблемами самоидентификации в постапокалиптическом мире. Огромные уши чутко улавливали малейший звук, ультразвук, инфразвук и шипение из глубинных разломов земной коры.
Кто я? Зачем я? И как вообще сюда попала? Почему мне опять и опять снится этот сон: голуби, взлетающие с насиженной надписи "Ленинградский зоопарк" и мчащиеся в сторону Стрелки, к зданию Зоологического музея. Как можно видеть во сне места, где ни разу не бывала наяву? Что это - генетическая память или разновидность галлюцинаций? И почему она умеет читать и даже узнает животных, от которых остался один лишь скелет?
Хобот вскинулся вверх, аккуратно схватил и придушил крысу, опрометчиво считавшую, что на такой высоте она находится в безопасности. Интеллигентно содрав с добычи шкурку и утолив животный голод, мутант(ка) продолжила путь в поисках того, чем можно утолить жажду знаний. (А тут этого добра еще страниц 10 нечитанных!))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У Ули отрубили поисковики?
Я только что легко нашла значение этого и других слова: половая связь :йо-хо-хо:
Но на одесском :rolleyes: наречии сие означает свидание, танцы, некое мероприятие.
Причем с дамами с пониженной социальной ответственностью. Не профессионалками, но любительницами весело провести время. А там как карта ляжет. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель

Cate

Гость
Причем с дамами с пониженной социальной ответственностью. Не профессионалками, но любительницами весело провести время. А там как карта ляжет. :rolleyes:
Давайте решим, к кому на половую связь зазывал Пахан Вшывого?
Кто подходит у нас под бл*дищу-благотворительницу :question:
А то как-то скучно. Убийц ловить не дают, хоть шалав на районе узнаю.
 

Ekz

Обитатель
Cate , угу, причём приглашал к жениху :задумался: Выходит, Рэкетир - женщина?? :eek: Или хуже того, конкурент нетрадиционной ориентации? :wideyed:
Хм, да сегодня вечер шокирующих откровений. =)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Давайте решим, к кому на половую связь зазывал Пахан Вшывого?
Кто подходит у нас под бл*дищу-благотворительницу :question:
А то как-то скучно. Убийц ловить не дают, хоть шалав на районе узнаю.
Дык, Фшывый волею божией помре... Разве нет?
 

Cate

Гость
Cate , угу, причём приглашал к жениху :задумался: Выходит, Рэкетир - женщина?? :eek: Или хуже того, конкурент нетрадиционной ориентации? :wideyed:
Хм, да сегодня вечер шокирующих откровений. =)
Ох, Уля, староверка без инета.
  • Жених — жертва вора.
  • Ласкать — воровать

Дык, Фшывый волею божией помре... Разве нет?
Вшывый - это выправившийся мужик мужчина Анброкен?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Unbroken

Обитатель
Кто подходит у нас под бл*дищу-благотворительницу :question:
А то как-то скучно. Убийц ловить не дают, хоть шалав на районе узнаю.
В одной старой мафии я был куртизанкой... но меня смущает строчка "к жениху". Я обычно играю другую роль :D
Вшывый - это выправившийся мужик мужчина Анброкен?
Посмотри вомбату в глаза и попробуй уверенно сказать, что веришь в то, что я разбираюсь в бандитском сленге :envy: Ну где я. И где бандитосленг.
 

Cate

Гость
Блин. Мне не только правила распечатывать надо...
Я, вообще, ни на что не надеюсь в этих правилах. От них мне хочется спать и закрыть игру. Анонки вот читаю, смеюсь. Особенно понравился чел из яндекса, почему не появился конкурент с деливери?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, вообще, ни на что не надеюсь в этих правилах. От них мне хочется спать и закрыть игру. Анонки вот читаю, смеюсь. Особенно понравился чел из яндекса, почему не появился конкурент с деливери?
Тут то хуже. Я не помню кто и из каких фракций выбыл:facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Даже думать не хочется о том, какое применение могут найти Техно Ложке люди с фантазией, а они есть в нашем метро, как выясняется. Уже считаю, что я - везунчик. Пусть мёртвый, но такой везунчик! :greedy:
 
Сверху Снизу