• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

skaLLy

Обитатель
Возможно. Но размером с медведя, а это уже точно.
После прохождения 15 страниц чувство интеллектуального голода притупилось, жаль, что вместе с мозгами. Сейчас бы Северной, грамм 150, или Вана Таллинна, или домашней наливочки... впрочем, можно и спирта... да, что там, и самогон пойдет!
Стоп! А это откуда выползло в не испорченном цивилизацией сознании мамонто-голубя-медведицы?
"Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза." - услужливо подсказала память цитату из классики.
"В твоем случае - не без сторожа зоопарка Гаврилы!" - отозвался здравый смысл.
Убийца хотел обшарить труп, но что-то заставило его отказаться от своих намерений и убраться восвояси.
И как такое возможно? Кто мог напугать убийцу, да так, что тот и ценности не забрал?
 

Ekz

Обитатель
Метробиолог уныло чихнула и поскорее натянула противогаз. Похоже, она-таки заболела.

Внимание! Соблюдайте социальную дистанцию в полтора поста, носите плотноприлегающие игроакки и не ходите в гости без веской причины :doh: Разве что добивать.
Оно, конечно, просто хроническое и не особо заразное, но всё равно, осторожней, осторожней... :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Я, вообще, ни на что не надеюсь в этих правилах. От них мне хочется спать и закрыть игру.
А мне они нравятся. Красивые такие правила, хорошо организованные :in love: Не то что мои :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сейчас бы Северной, грамм 150, или Вана Таллинна, или домашней наливочки... впрочем, можно и спирта... да, что там, и самогон пойдет!
Могу предложить только чай. Ну или спирт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть закуска, много - крысу будешь?
Шашлычок надеюсь? В смысле не живая?
Чой то? Мне ещё в Лесу бочоночек перепал:shifty:
То было в другой жизни. Теперь мед радиактивен как минимум, возможно ядовит. Я уже молчу про то, что теперь в лесу встречается.
 

skaLLy

Обитатель
Шашлычок надеюсь? В смысле не живая?
Обижаете. Разделанная по всем правилам. Можно так, по-простому, можно зажарить, если есть на чем. Можно в спирту подержать чуток, а потом по-простому или зажарить.
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничего себе разница, чай или спирт
Да у нас тут больше и нет ничего.
Обижаете. Разделанная по всем правилам. Можно так, по-простому, можно зажарить, если есть на чем. Можно в спирту подержать чуток, а потом по-простому или зажарить.
Зажарить. С грибочками.
 
Сверху Снизу