• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Ekz

Обитатель
Посмотри вомбату в глаза и попробуй уверенно сказать, что веришь в то, что я разбираюсь в бандитском сленге :envy: Ну где я. И где бандитосленг.
#чувствуюсебявомбатом
:puppyeye:

Ох, Уля, староверка без инета.
Все гораздо хуже: я ж метробиолог, это неизлечимо :doh:
Ну и у меня сложные отношения с жаргонами, акцентами и обсцентной лексикой. Ввиду синдрома Туретта, родители прилагали немалые усилия, чтобы отгородить меня от них. :sorry: В общем-то, до тех пор, как мы с сестрой не выросли, они в принципе мат не употребляли. :Speechless:
И, в целом, помогло :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Чтобы найти Алфера дэтыктыву понадобилось полчаса, а Мирке вчера, чтобы найти кресло вообще ничего не понадобилось. Она за три минуты его где-то откопала и притащила в класс.
А это значит что? А это значит, что нынешние дети гораздо более ушлые, чем наше поколение. - подойдя к детективу Карамелину Арлисинья Валентиновна ободряюще похлопала того по плечу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5 (11)

По-прежнему сижу без работы. Не доверяйте конкурентам, заказывайте у нас! Опыт с 1917 года, низкие расценки! Ну пожалуйста, кушать-то хочется!..

Карамелин, любовь моя, всё как ты просил.
mqdefault.jpg
 

Cate

Гость
Анонимка 5 (11)

По-прежнему сижу без работы. Не доверяйте конкурентам, заказывайте у нас! Опыт с 1917 года, низкие расценки! Ну пожалуйста, кушать-то хочется!..

Карамелин, любовь моя, всё как ты просил.
mqdefault.jpg
Срочно заказывайте работу этому парню из Деливери :meow:
Забирайте заказы у других и бегом к этому дяде с прекрасным вкусом :oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломофф был молодым. Ломофф посещал эти мероприятия. То есть, ходил на бл$дки. :meow:
Было время - были силы, так уже не то:
Годы волосы скосили, вытерли его пальто,
И на бл@дки Ломов уж теперь не ходит больше, ой-вэээй! :offended:

Солнце тоже, вэй, садится на закате дня,
В секс большой он не вернется - нет ни силы, ни огня,
И в пенсионерский клуб его Майор заманит скоро...

(Пост в рамках благотворительной акции "Научи Ломова ставить синемордии и другие реакции" :moustached: )
 

Leonard

Гость
Сунув драгоценные счеты в рюкзак, Лео отправился на блошиный рынок, где чем только не торговали. Проходя мимо рядов, бросил быстрый взгляд, что там сегодня. «1000 и 1 блюдо из грибов. Салаты, горячее и десерты. Подарочный сборник рецептов».
Новые комиксы «Кавалергарды Иванов-Водкин и Бесстыжев-Рюмин. Тайна затопленного туннеля». Комиксы стоили дорого. Не меньше двухсот патронов. Но штучная работа. Ручная рисовка. И выгодное вложение средств. Когда уже знаешь их наизусть, можно продать за ту же цену, а то и дороже — есть ценители. А то еще можно сдать во вторсырье. В издательстве "Дети Подземелья" листы заново загрунтуют, закрасят и нарисуют поверху новый комикс. Или не комикс, а еще что-нибудь хорошее. Дальше - коврики из крысиных шкурок, домашние ручные пауки — их паутина стала очень цениться, когда выяснилось, что из нее можно делать тончайшую и прочную ткань. Кроме того, эти мохнатые мутанты размером с котенка были очень ласковыми.
Лео дошел, наконец до антикварного ряда, где можно было купить фантики и красивые коробки от «тех» конфет, монетки, флакончики от духов и даже старинные фарфоровые тарелки. Он с гордостью достал из рюкзака счеты и стал ждать, не появится ли кто-нибудь из знакомых коллекционеров и знатоков.
 

Yuventa

Обитатель
- Чаво? - Вюви встрепенулась от нового термина и сразу даже проснулась.
Нифигасе, надо законспектировать. А то все гульбарий да треугольники, ШЫ да ЖЫ.
- Арлисья Валентинна, а когда мы перейдем к правилу ЧЮ и ЩЮ пиши с буквой ЙУ? - решила блеснуть эрудицией Вювента.
Мирка тщательно вырисовывала Вюви гуталиновые брови в форме серпа и молота.
И звезды! Звездочки рисуй, по три на каждую скулу. Это модно нынче. Да не гуталином - он на тени пойдет, химическим карандашом давай, будет на татуху похоже.
 
Сверху Снизу