• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Yuventa

Обитатель
Наша пресса исключительно на иностранном языке. Нифигашечки не понимаю.
Еще два часа буду в забое. Разрешаю делать с Вюви чо хотите, хоть дырку в классной стене заткните, хоть с невменяемым Майором рядом положите.
 

Unbroken

Обитатель
Когда вомбат увидел мятные конфетки, он немедленно забрался на парту и начал их ЖРАТЬ. С обертками. И визитками. В визитках много витаминов, говорила маманя Батяни на вомбатьем языке много лет назад, пока её не покусали коты Кузнецова (это как собаки Павлова, но только круче). И Батяня ЖРАЛ. Он был за злоровый образ жизни: жри витамины, стучи ритм хвостом, кцсай школьниц и будет тебе щщастье.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дэтыктыв отстал от Мирки и Арлисинья Валентиновна уже была готова возобновить урок, как заметила странное, не поддающееся здравому смыслу поведение вомбата.
- Мне кажется, ему нужна психологическая помощь. Мне кажется всем здесь нужна психологическая помощь! - пронеслось в голове у учительницы. - А мне еще нужен массаж.
 

Cate

Гость
Зуза не выдержала и решила отработать свою ежедневную банку тушенки. Влетев в класс, она грозно зажужжала в сторону маньяка, скрывавшегося под личиной детектива:

- Как стоите, как докладываете перед начальствующим!? Упал-отжался тридцать раз, боец Cate , и конфеты свои убрал! Генерал-майор Зуза принимает командование на себя!:йо-хо-хо:
Карамелин достал из штанов пистолет и почесал им подбородок.
- Выпишите премию охране в этом месяце.
Мирка в жизни не видывала мятных конхвет.
- РадЫактывные небось.
- Ага. Самые вкусные :creative: Все, кто поможет следствию, получат еще.
Эзра подошел к доске и еще раз написал там свой номер.
- Кстати, есть еще одно дело. Местную сумасшедшую такую же как я мнившую себя правительницей закрытой станции Ланниспортской (закрытой еще во времена Брежнева) убили на днях. Говорят, она видела всякое, образы ей являлись, могла сказать то, что неведомо другим и истинно. Может и не была она такой уж сумасшедшей, а все одно, кому-то помешала. Теперь душа ее просит отмщения, указывает на двух кандидатов для гильотины правосудия - некая Светл, милашка с голыми коленками, и волосатый мужик Анброкен.
Эзра посмотрел на Ломоффа.
- Так-то я думаю, что мужиков у нас и без того хватает, но склоняюсь к реальному правосудию. Если что знаете, тоже не скрывайте.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф снова задумалсо... Что такое генбарий он уже догадывался, но что такое "кцсай" школьниц не знал. Нет, у него были некоторые догадки, и он даже покраснел от пары из них, но уверен в своих догадках он не был.
 

Unbroken

Обитатель
и волосатый мужик Анброкен.
У меня немношк триггер на это слово :oops: Анброкен - не мужик. Анброкен - мужчина. А сейчас он вообче вомбат.
Ломофф снова задумалсо... Что такое генбарий он уже догадывался, но что такое "кцсай" школьниц не знал. Нет, у него были некоторые догадки, и он даже покраснел от пары из них, но уверен в своих догадках он не был.
Кусай, Цапай, Сурово Асматрывай, Йочаровывай :cool:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Запись в дневнике.
Утро понедельника было тяжелым. Но после завтрака с чаем я начала приходить в себя. Где-то неподалеку играла флейта и казалось, что я уже не в метро, а в каком-то Лихолесье с эльфами. Но это была лишь магия музыки, способная отвлечь от безысходности и темноты питерского метро, ставшего домом для меня и многих других людей.
На поверхность сегодня не пойду. Сообщают про дождь и усиление ветра. А на днях и начало зимы обещают. Такое уж я точно не пропущу, полезу наверх, чтобы увидеть снег. Как ребёнок, жду этого каждый год.
Вчерашний вечер мог быть и более кровавым, насколько нам сулили правила жизни в подземке. Но сколько живу в этом жестоком мире, столько и принимаю все это слишком близко. Жалко людей.
У меня есть надежда, что когда-нибудь поверхность очиститься и мы сможем снова дышать воздухом, не будем ограничены стенами метро.
Порой кажется, что никого кроме нас не осталось в мире. Каждый день темнота и мрак. Весь мир сжался до размера петербургского метро. Иногда совсем не чувствую смену дня и ночи. Все как одна бесконечная нить, которая ведет нас в никуда.
Пережил день и радуешься, засыпаешь, просыпаешься и все по новой.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4 (10).

Ходу воровскому, смерти мусорскому, браты.
Сегодня иду на дело, лавэ нанэ. Предлагаю Бригадиру распоряжаться ксивой, а Вшивый пусть лечится от живности своей аптечкой и идет на бл$дки поласкать жениха.
Ваш эффективный менеджер Пахан.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
жри витамины, стучи ритм хвостом,
Лопай тушенку, фантики жуй -
День твой последний приходит... вомбат :rolleyes:

Зуза, утомленная полубитвой с маньяком, ушла делать домашку с пчеленком :killed:
 

Ekz

Обитатель
"Анонимки как-будто на чужом языке написаны," - мрачно думал метробиолог, отхлебывая грибной кофе.

Может их во флудилку отнести, для расшифровки? :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Это явно писал не дальний родственник Мандельштама, томик которого хранился у Арлисиньи Валентиновны в нижней шухлядке стола, заботливо завёрнутый в тряпочку - подумала она.
 

Янта

Обитатель
хоть с невменяемым Майором рядом положите.
- нет, Вюви, не выйдет из тебя Мария Кюри или там Софья Ковалевская. Все бы поближе к мужику какому улечься, а про знания никак не думается тебе.
 

Naama

Гость
Наамва читала записки местного менеджера отдела безопасности внешней деятельности мсье Пахана и думала о том, как хорошо ей сиделось в ее личном мини-отделе по оффлайн продажам веселого перебродившего чайного гриба. Ни слова больше, Пахан, я все равно не пойму :envy:
 

Rina

Мать Котов
Мне немножко жаль Вшивого, по всему видно, что обстоятельства непреодолимой силы толкнули его на скользкий путь преступлений, но он никогда не станет своим в этой среде. Чувствую драму за всем этим достойную экранизации.
Педикулез ещё этот. Даже не знаю.
 
Сверху Снизу