• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
- Повы屄ваться, - ответила Мирка с грустью вспоминая как мягко было-то.
- Неправильный ответ- подумал Ломофф, и решил вдарить по креслу сам, что бы отвлечь это странного мутанта. Полиции то давно нет. А он тут следака изображает.
- А может это маньяк? Не, нуачо он девчонку в короткой юбке в комнату увёл?
- Не. Надо таки шарахнуть.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Довы屄валась :drownin:, - согласилась Мирка, вышмыгивая из подсобки. - Посоны, девчата, вомбаты. Зойчем мне своЁ же кресло дырчЫть? Ушанкой клянусь, попочкой своей, бабушкыным дедушкой Леныным клянусь! Стопэ...!
Мирка пробралась к несчастным останками агента-кресла, которые дубасил Ломов.
- Ых!! А рванына-то как собачья!!
 

Rina

Мать Котов
Группа мутантов переминалась с ноги на ногу у входа в метро в надежде пусть и не сожрать, но хоть испугать кого- нибудь из метрожителей. Но поправ весь сеттинг, игра превращалась в школьный детектив с эротическим уклоном.
На питерских болотах жалобно выла собака Павлова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Спасибо! Мне и стоя вас прекрасно слышно. Тем более, как мы все здесь успели заметить, садиться в наше время куда-либо - будь то кресло, диван или мягкий пуфик, чревато последствиями. Вмиг впаяют тесные контакты с иностранными шпиенами из зарубежных стран. К примеру, из Норвегии.
Арлисинья покивала головой, не выпуская из глаз Мирку.
- Не плачь, девочка. Дядя скоро уйдет.
- А кресло, я думаю, убили из-за любви. Какая-нибудь поклонница кресел сделала это, которая пострадала от его страстной натуры.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ых!! А рванына-то как собачья!!
Ломофф остановился, утёр пот, и сказал - Оно точно не агент. Я его так отоварил, что любой бы сознался. А оно ничего, стоит. Только покосилось чой-то....
 

Титус

Обитатель
Томас сразу сообразил , что этот Ломов подкатывает к авторитетной и здоровой женщине, способной сама прорыть тоннель. Такие женщины в метре на вес тушенки.
-Кресло уже кто-то шандарахнул, мир его праху. :doh:
А сам лом за пазухой держит при этом :задумался:
 

Ekz

Обитатель
Знать не знавший о школьном противостоянии "дефектив-трупокресло-маньяк-Вломов" метробиолог мрачно ковырял ножом тушенку. Одна водичка, жир и жилы, да уж.. Не Бурятмясопром и даже не Орская. Ножик подцепил особенно неприятный кусок и брезгливо запустил им в самый пыльный и тёмный угол, из которого ощутимо пахло крысами.
В углу завозились и истошно завизжали, - а судя по отсутствию шлепка от падения, кусок то ли схватили на лету, то ли он украсил чью-то крысиную морду (и теперь эту морду сожрут свои же товарищи).
Ужиналось. Метралось.
 

Cate

Гость
Эзра Карамелин вернулся в класс из подсобки.
- Его страстная натура подстать гражданину Ломоффу, получается, - сказал он и записал кое-что в блокнотик. - Может статься, что дело не под моей юрисдикцией, а перейдет к радужной гвардии :writing:
Он походил по классу, заглянул в шкафы.
- Хм, кто же это валяется недвижимо у вас в углу? Ба! Мой бывший сослуживец Major ! Тебя каким ветром занесло? Знаешь что про разврат и убийства, творимые под крышей уважаемого учебного заведения? И, кстати, все желающие могут позвонить мне в любое время и сообщить все сведения по данному делу. Анонимно. Безопасность гарантируется.
Карамелин разложил по партам свои визитки с мятными конфетками впридачу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза не выдержала и решила отработать свою ежедневную банку тушенки. Влетев в класс, она грозно зажужжала в сторону маньяка, скрывавшегося под личиной детектива:

- Как стоите, как докладываете перед начальствующим!? Упал-отжался тридцать раз, боец Cate , и конфеты свои убрал! Генерал-майор Зуза принимает командование на себя!:йо-хо-хо:
 

Венди

Бастард-книголюб
Статистика была его единственной женщиной и настоящей страстью. Ивану Терентьевичу отчаянно хотелось чего-нибудь аналитить, но ходить по штаб квартирам Империи, Альянса и особенно бандитов в силу стеснительности своей натуры он не решался. Оставалось только пересчитывать тушёнку :shifty:
 
Сверху Снизу