• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

EMey

Обитатель
Почему-то я не удивлена, так и думала что мне не дадут поиграть даже в самой безобидной роли, уберут превентивно. Алфер, Леди, давайте обнимемся. :hug:
 

Skinny guy

Гость
Я не отказываюсь, ходила к тебе. Но не с киллом.
И всё же @Lady from Lannisport (Звездочёт) оказалась неготовой к грянувшему выстрелу, раздробившему ей голову.
Убийца хотел обшарить труп, но что-то заставило его отказаться от своих намерений и убраться восвояси.
Интересно, вот это вот что-то случилось из-за визита Светл?
 

Skinny guy

Гость
От ИИ поступил сигнал, что где-то недалеко появился объект с фомкой, как у Гордона Фримена.
Фомка-лом-lomoff промелькнула цепочка ассоциаций в голове Скинни.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и резы.

Если Анброкен действительно убил Леди, то я вообще ничего не понимаю в его мотивах.

Ни Мей, ни Алферу не дали поиграть!..

(Предвижу, кстати, взрыв покупательского спроса на тепловизоры)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если Анброкен действительно убил Леди, то я вообще ничего не понимаю в его мотивах.
Знак внимания? Типа "Привет Леди, я Анброкен. Я думаю постоянно о тебе. Лови пулю. " Но вообще хорошая мысль следить тепловизором за собой и сдавать своего убийцу. Надо тоже прикупить эту полезную штуку.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но вообще хорошая мысль следить тепловизором за собой и сдавать своего убийцу. Надо тоже прикупить эту полезную штуку.
Тсс, че контору палишь :doh:
Теперь главное - успеть. Второе главное - не болтать о своем намерении купить тепловизор и следить за собой :question: к тебе сейчас спецом никто не пойдет, и ты его потратишь зря!
 

Skinny guy

Гость
Если Анброкен действительно убил Леди, то я вообще ничего не понимаю в его мотивах.
Анбро давно не играл если не ошибаюсь. И наверняка не особо следил, кто вылетал первыми ходами в последних играх.
и ты его потратишь зря!
Но тепловизор хоть не одноразовый. Работает через раз правда. Видимо made in China.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
(Предвижу, кстати, взрыв покупательского спроса на тепловизоры)
Я специально убилась ради маркетингового хода и повышения продаж.
#ну очень эффективный метроманагер

Надо тоже прикупить эту полезную штуку.
С другой стороны, это примета к выносу.
#проклятие разумного тепловизора
 

Skinny guy

Гость
- Как думаешь? Каковы наши шансы? - Скинни еще раз проверил датчики периметра прежде чем перейти в гибернацию.
- Минимальные конечно.
- Тебе хорошо, ты всего лишь копия.
- Ну я тебе сочувствую.
- Откуда у тебя чувства, виртуальный ты балбес? :envy:
- Устройство жизни намного усложнилось благодаря информационному изобилию. Как любое живое существо, использующее ДНК в качестве системы памяти, человек получает индивидуальность благодаря накопленным воспоминаниям. Явление памяти трудно обьяснить или загнать в определенные рамки, но именно благодаря ей человек остается человеком. Компьютеризация - подняла память на совершенно новую ступень, что повлекло за собой непредвиденные последствия и ...
- Ерунда. Все это не доказывает, что ты живое мыслящее существо.
- Как будто ты можешь доказать, что существуешь. Вся человеческая наука и философия не может ответить на вопрос: "что такое жизнь?"
- Все мы - пыль под ногами идущего.
- Спи давай!!!

 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф помыл морду лица в умывальнике из пластиковой бутылки и смотрел в трофейное немецкое зеркало для бритья оставшееся от деда Аристарха... Морда лица доверия не внушала... Над ухом виднелась шишка оставшаяся после пролёта кувалды. Лицо было посечено бетонной крошкой так, что бриться было страшно... Куча мелких царапок и ссадин. Ничего серьёзного и даже шрамов не останется, но бриться нельзя...
Ломофф вздохнул, набрал на щётку из щетины иглоспина немного притирочной пасты и стал чистить зубы. Оружейное масло пахло приятно и даже приносило некоторую бодрость.
Начинался новый день.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (7)

"Дражайшие мои собратья по криминальной ячейке, так сказать, столпы нашей преступной группировки! Не далее как вчера, я выходил из парадной, дабы совершить променад по тускло освещенным подземным коммуникациям. Но, завидев в сверкающей витрине белую как снег аптечку, не смог уберечь неприкосновенный запас патронов от безрассудной покупки. Посыпаю голову пеплом.
Сердечный привет глубокоуважаемому Пахану и земной поклон нашему благодетелю, Бригадиру.
За сим спешу откланяться, ваш преданный слуга Рэкетир, более известный как "Энтюлехкент Вшывый" - да простит светлейшая Арлысса Валынтыновна вам сию непристойную орфографию! - либо попросту "Вшывый".

Писано в девятый день ноября месяца, едва глаза продрамши на рассвете."
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Аргоооо
Разве путь твой ближе чем
Дорога млечная :envy:

Аргооо*
О каких там сделках пишет
Банда встречная?.. :doh:

Сажаем Умпробкена предварительно?

*Арго - это не только корабль, но еще и тайный язык. Эти шифровки в анонимках начинают подбешивать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
После потрясений предыдущей ночи Мирка не сразу заметила как под ней просело кресло. А потом она и вовсе застряла в пружинах задницей.
- Новенькое креслоооо продырявилыыыыы, АрлЫсынья ВалентЫновна, завЫстнЫкЫыыыы :drownin:
 

Янта

Обитатель
Сажаем Умпробкена предварительно?
Вот так не успеешь начать собирать жывотных в классный жывой уголок, а их уже сажают :shifty: - подумала девочка Полина про себя.
Если он из Приморского Альянса, то мы его не усадим. У ихнего генерала есть на то АСочка заветная.
 

Rina

Мать Котов
Леди, хочешь верь, хочешь не верь, но я не ходил тебя убивать. Светл это, ну или вообще фейк или перенаправление. Так что неча тут меня сажать :envy:

Так перенаправление( и значит ты с киллом шёл к кому то другому) или убийца это Светл( а ты приходил к Леди с цветами и тортом из грибов?)
Хотелось бы ясности. :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера вопросы посыпались на Арлисинью Валентиновну как из рога изобилия и внезапно глядя в эти сотни детских глаз, она осознала, почему однажды пошла работать учителем.
Нет, не потому что туда был маленький конкурс и не потому что близко добираться от остановки было - пошла она потому что пытливые умы всегда будут искать ответы на сложные процессы бытия и главное, чтобы рядом был человек, который мог бы грамотно их озвучить.
- Нет, Мирка. Это абсолютно ненормально! Это абсолютно ненормально себя где-нибудь обводить, особенно за какие-то неизвестные природе рубли, Вюви. Сегодня ты себя обведешь, а завтра другой станции случайно на карте покажешь стратегические залежи консервов кильки в томатном соусе, когда попросят обвести. Так что будьте аккуратнее с обведением. Не обводите что попало!
Тем более посмотрите. Враги не дремлют. К Мирке вон уже подбираются через кресло. Не успела она его сюда притащить, как он ужо и того.
Арлисинья Валентиновна бросила взгляд на то место, где еще вчера стояло оно, вздохнула и села читать газету, в которой изгалялись в орфографии ее бывшие ученики.
- Вот, сюда смотрите, сюда. Каким хорошим мальчиком был Рэкетыр Вшывый этот, как сейчас помню. Такие успехи подавал - немудрено, что в люди выбился.
Еще раз вздохнув, она добавила.
- А теперь достаём учебники по пению и треугольники.
 
Сверху Снизу