• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Ekz

Обитатель
В темной-претемной лаборатории, за чёрным-чёрным ноутбуком, коварный-прековарный метробиолог ровняла сиквенсы и считала повторы. За этим занятием мог пройти весь пасмурный-препасмурный подземный день. Было обидно, что в прошлый раз не удалось воспользоваться сачком по назначению, но метробиолог верила, что в следующий раз ей непременно повезёт, муа-ха-ха.
 

Венди

Бастард-книголюб
Из всех предложенных анонимок сегодняшнего дня я сделала вывод, что нам нельзя терять Рину, как бывшего бандита и переводчика с бандитского на пол-ставки, иначе кто же нам расшифрует, о чём говорят эти уважаемые люди.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Из всех предложенных анонимок сегодняшнего дня я сделала вывод, что нам нельзя терять Рину, как бывшего бандита и переводчика с бандитского на пол-ставки, иначе кто же нам расшифрует, о чём говорят эти уважаемые люди.
Это точно!

Но я вот прочитала последнюю, подумала и решила забить - пусть они там из собак енотов делают себе переписываются, а "наше дело сторона - сиди себе на солнышке, грейся"©
 

Unbroken

Обитатель
- Ты мой вомбат один,
Как в сковородке блин...
Лучший из всех вомбатов,
Другого мне не надо...
Вомбат начал обрадованно отбивать ритм лапами.
Трым. Пымпымпым. ПрымПЫМ-ПЫМ!
Шкрябымбунгимыднада!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор осторожно приоткрыл один глаз. Судя по всему он сидел за партой в классе. Кто-то рядом пронзительно достигал катарсиса. Чертовски долго, на его взгляд. Школа? Опять!? Майор чуть-чуть скосил глаз в сторону. За соседней партой сидел взъерошенный вомбат и восхищенно таращился на могучую воительницу в каске метростроя. Слава богу это прость кошмар, облегченно подумал майор и осторожно закрыл глаз.
 

Вереск

Гость
Открывается магазин!
В наличии есть:
- Запчасти, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 300 патронов!
- Костюмы, 2 штуки! 700 патронов за каждый.
- Тепловизор, 1 штука! 2000 патронов.
- Тушёнка, 15 банок! Поштучно. Не более банки в одни руки (команда из 4 и более игроков - не более 2 банок). Цена банки - 500 патронов.

Принимаем на реализацию предметы. Стоимость услуги - 150 патронов.
Прием на реализацию осуществляется одновременно с покупками в порядке живой очереди.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка, утирая сопли и барабаня треугольником, откатила продырявленное кресло в уголок, где уже давно красовался окаменелый мозговой червь.
Открытый урок она встретила с застывшим на губах "Ы" и твердющим стулом от которого попа бобо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Народы Метро активно обсуждали своё положение. Наиболее популярными были темы общественного питания, здравоохранения и особенности национальной охоты. Проходя между группами людей то и дело можно было услышать:
- Если он съел, то у нас на полбанки меньше...
- Надо купить аптечку. Не забудь.
- Винтовка. Забери у них винтовку. И плевать на патроны.

У него были ответы на все вопросы:
1) вчера никто не ел тушёнку, потому что не было голосования. Так что все ваши банки остались при вас. Однако, если не поесть сегодня, то это будет второй ход голода - и блок на ваши АС.
2) Аптечки появятся только в четверг. Правда, доживут не все.
3) Гнильщики напали на караван оружейника. Новый завоз будет только завтра.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф сидел у "своего" угла и думал, а нужно ли ему идти в школу? Из школы доносился странный металлический лязг и вопли не очень походившие на пение. Ещё там сидела здоровенная тётка с кувалдой, чуть не убившей его. На парте лежал то ли дохлый, то ли полу-дохлый мужик, и сидело странное животное стучавшее по парте.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Конечно нужно! А как же знания? Читать, писать, считать, гербарии разбирать и все такое.
У меня фомка есть. С её помощью я что угодно на запчасти разберу... Ещё бы гранат...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня фомка есть. С её помощью я что угодно на запчасти разберу...
А писать, считать? Не сможешь прочитать инструкцию к гранатам.
Почему то представилось это
b842eff6.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А где Ломов? - внезапно встрепенулась Арлисинья Валентиновна, отлипнув от лицезрения картины поющего вомбата, чья жизненная история раскрылась перед ними совсем недавно в весьма трагическом контексте. Вот так вот и заводи себе хомяков - не успеешь к ним привыкнуть, как на маленького зверька готова тут же накинуться разъяренная толпа.
С другой стороны, тяга к знаниям Ломова поражала - один целый день в школе отсидел и уже сбёг. Раздумывая, не влепить ли ему уже авансом неуд по поведению она вдруг заметила, как мимо школы прошла толпа людей просто огромных размеров. В руках они несли банки с консервами, какие-то запчасти, ковры, обои, а также пару костюмов фирмы адидас. Откуда они все это взяли было природе неизвестно, но то, что сегодня кто-то будет есть консервы, становилось ясно абсолютно точно.
 

Венди

Бастард-книголюб
У Ивана Терентьевича не было денег на винтовку, тепловизор или даже какую-нибудь захудаленькую запчасть. Но у него имелось нечто более ценное - фотография бабушки и свёрток с настоящими конфетами. Впрочем, фотографию бабушки трудно было назвать совсем настоящей, потому как Иван Терентьевич вырезал её из старой газеты, обнаружив удивительное сходство в чертах изображённой на фотокарточке актрисы с чертами бабушки, разве что бабушка была примерно вдвое полнее, брюнеткой, а не блондинкой, но глаза точь-в-точь бабушкины. А конфеты достались от неё в наследство как верное средство соблазнения женщин - хотя женщин Иван Терентьевич в своей жизни видел мало и опасался не менее мутантов с поверхности, стараясь обходить их метров примерно за двадцать по окружности.
 

Вереск

Гость
Магазин благополучно пережил нашествие покупателей. И по прежнему открыт!

В наличии остались:
- Запчасти, 18 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 300 патронов!
- Тушёнка, 8 банок! Поштучно. Не более банки в одни руки (команда из 4 и более игроков - не более 2 банок). Цена банки - 500 патронов.

По прежнему принимаем на реализацию предметы. Стоимость услуги - 150 патронов.
Прием на реализацию осуществляется одновременно с покупками в порядке живой очереди.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- А где Ломов? - внезапно встрепенулась Арлисинья Валентиновна,
- Тута я, Арлиссинья Валентиновна... - неохотно сказал Ломофф и пошёл в шыколу. Оглядев класс Ломофф сел у самого входа, что бы если что то пойдёт не так с кувадлой, стучащим жывотным или дохлым мужыком, можно было быстро смыться.
А в такой странной шыколе всё просто обязано было пойти не так.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Нет аптечки - покупай тепловизор! Все заинтересованные лица смогут увидеть твое посмертное селфи с убийцей в обнимку! - под таким лозунгом прошла сегодняшняя торговля.
Не могу не отметить, что аппетит у метрожителей судя по переполовиненной тушенке отменный, а запчастей стало на три больше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нет аптечки - покупай тепловизор! Все заинтересованные лица смогут увидеть твое посмертное селфи с убийцей в обнимку! - под таким лозунгом прошла сегодняшняя торговля.
Он плоховато показывает :envy:
Убийцы потом начинают: я не я, корова не моя, я не с киллом приходил, я его только нес, и вообще, не было у меня никакого килла, сдох он еще в прошлом году...
Несовершенное устройство.



аппетит у метрожителей судя по переполовиненной тушенке отменный, а запчастей стало на три больше.
Логично, запчасти есть не будешь :doh:
 
Сверху Снизу