• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Янта

Обитатель
получи 1000 рублей переводом на банковскую карту.
- Арлиса Валентиновна, а что такое рубли и зачем они нужны? - Полинка была очень любознательным ребенком и любила читать, все что было написано на стенах метро.
 

Skinny guy

Гость
- А ты разве, что-то понимаешь в чувствах, жестянка? - Скинни проворно уклонился от атаки птеродактиля и юркнул в туннель, прожигая себе путь, встроенным огнеметом.
- Я не жестянка, недоумок. Это ваши яйцеголовые так думали, когда создавали квантовые компьютеры.
Я даже не ИИ, я - живое мыслящее существо, рожденное в океане информации.
 

black hearts

Обитатель
Не, Ломов, с ним такое не прокатит. Вы, при всем уважении когда играете совсем другим человеком становитесь) а есть наоборот персонажи, кто при общении паинька, а как в игру вступит, то вызывайте экзорциста. Мафия- один сплошной наезд, без жалоб на переход на личности не уйдет никто. :doh:
 

Титус

Обитатель
Не, Ломов, с ним такое не прокатит. Вы, при всем уважении когда играете совсем другим человеком становитесь) а есть наоборот персонажи, кто при общении паинька, а как в игру вступит, то вызывайте экзорциста. Мафия- один сплошной наезд, без жалоб на переход на личности не уйдет никто. :doh:
Испортишь Ломова же, будет же потом наезжать на всех когда привыкнет :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- АрлЫсынья ВалентЫновна, - Мирка со скрипом придвинула кресло к "парте", - а это нормально, когда незнакомцы просят обвести себя на картинке за деньги?
 

Skinny guy

Гость
- Попробуй подарить ей что-нибудь. - Проект 2501 быстро просканировал и передал на базу, внешний вид и внутренее строение, подстреленного и вскрытого мутанта.- Вот о чем она мечтает?
- Она мечтает об электрической овце :envy:
- Ого :greedy:
- Та отож, я себе даже электрического кота не могу позволить, а тут целая овца :killed:
Эх, когда-то у меня был лютокот, а сейчас только комбуча в тумбочке.
 

Титус

Обитатель
И этот человек говорил мне что я до лета буду проходить. У меня 48%. Но я еще не всех заохотила и зарыбачила. Еще месяц играть наверное.
Да как тут на сюжет отвлекаться, когда там постоянно что то происходит :D
 

black hearts

Обитатель
Да как тут на сюжет отвлекаться, когда там постоянно что то происходит :D
Я даже от фаст тревела отказалась, как и от дилижансов. Едешь по лесу, а там то одно, то другое, еще и денег намутишь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение.

АС3 Бандитов "Заложник" частично работает как блок. В ход успешного похищения все АС ниже 22-ого пункта блокируются, если в способности не указан иммунитет к блоку. Использование предметов в ход похищения не блокируется.
На следующем ходу, если Заложник не освобождён на условиях Бандитов - все его АС и предметы использоваться не могут.
 

Skinny guy

Гость
До предполагаемого места радиопереговоров остался дневной переход. Скинни решил не рисковать и переждать ночь в вентиляционной шахте.
Установив сигнальный периметр, киборг стал изучать схему метрополитена, чтобы оценить все особенности и опасные места. Он узнал, что в апреле 1974 года произошло затопление части туннелей. При бурении передовых разведочных скважин в нижнем туннеле между станциями «Лесная» и «Площадь Мужества» была обнаружена незамёрзшая порода, из которой поступала вода. Забой начал заполняться водой через появляющиеся трещины. Метро и наружные объекты получили повреждения.
- Если переживем ночь, то есть надежда найти сталкеров или диггеров русских. Включи что-нибудь развлекательное.
- Пожалуйста.

 

Yuventa

Обитатель
Вювента зевнула.
- Арлисья Валентинна, можно я пойду домой? Тока вы не давайте Полинке читать надписи на стенах, а Мирке не разрешайте смотреть то, что показывают незнакомцы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не умею ничего обводить. Но шоб вы, авторы анонимки знали, я - та тётка с пучком и вытаращенными глазами.
Если верить Скинни, в вагоне кто-то чего-то.... хмммм... эмммм.... "не понял"
А, судя по одежде, лето, тепло... а тут ещё и это.
 

aika

Обитатель
Кто-нибудь, объясните, что он нам пытается сказать? :crazzzy:

Анонимка 5 (5).

Часик в радость, чифир в сладость, браты.
Слышь, Пахан, меркую тут барыгу одного взять за шкибот и потрясти децел. В ларек не пойду, беспонтово. А вот курьера закажу.
Ваш бессменный Бригадир.
Насколько поняла то бригадир пишет пахану, что планирует встряхнуть, то есть взять в заложники кого-то, в магазин не пойдет, наймет диггера.
 

Rina

Мать Котов
В прошлой игре я была главным Бандитом и соответственно вела переговоры с другими кланами, мне было стыдно за скудность моего тюремного жаргона когда пришлось иметь дело с Мемно и Даргл. Но их в той игре нет. :envy:
В текущую игру бандюков видимо набирали после предъявления справки об освобождении.
 
Сверху Снизу