• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Unbroken

Обитатель
Вомбат не знал, что сказать в своё оправдание, кроме "это не я, Дарвином клянусь!" , поэтому он начал делать вид, что его ни в чем не обвиняют.
Услышав слова "учебники по пению" вомбат навострил ухи. Он любил уроки пения. Голос у него был такой себе, зато как хорошо получалось аккомпанировать!
 

Янта

Обитатель
А теперь достаём учебники по пению и треугольники.
- ура! Пение Полинка очень любила, а уж как любила лупить железной палкой по железному треугольнику! Звук получался - на другой ветке метро слышно было!
 

Svetl

Гость
- А теперь достаём учебники по пению и треугольники.
- Это не пипец, это не пипец!
Бзыдык в треугольник
Не преувеличивай, а то щас дам в торец
наступила на ногу Умброкену под столом
Расслабляемся и машем
одинокий бздык треугольником
Берём с полки огурец
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, хочешь верь, хочешь не верь, но я не ходил тебя убивать. Светл это, ну или вообще фейк или перенаправление. Так что неча тут меня сажать :envy:
У меня нет магического шара, Анбро. Есть примитивный тепловизор:wth: :^)
А там вы со Светл красивые такие на меня смотрите в глазок.

31883998_093ebbad25c42c5131831bcd6800e54b_800.jpg
Дальше всё помню смутно, изображение задёргалось и Марк меня упомянул.
 

Deni

Статусный статус
- Извините, - сказала Деня пробив стену и оказавшись в классе переполненном глазами учеников. Аккуратно уложив бессознательного мужика на заднюю парту, она с трудом втиснулась на свободную рядом. Парт было много. Деня закончила всего 7 классов в свое время и испытывала к образованию глубокое уважение.
 

Янта

Обитатель
Деня закончила всего 7 классов в свое время и испытывала к образованию глубокое уважение.
- Сама метропроходчица Деня! Прямо в классе, даже не на открытом уроке, а просто так. Да еще и с семью классами образования! Да она почти самая образованная во всем Метро.
Полинка смотрела на легендарную Деню во все глаза. Благо, посмотреть было на что!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2 (8).

Матушку-удачу, сто тузов при сдаче!
От курьера получил хабар цваный. Но хавчика теперь у меня нет. Если можете, поделитесь пайкой.
Пахан, банкуй. Дай знать Вшывому, идешь на дело сегодня или ксивы малюешь. И не вызвать ли нам курьера.
И слово мое для союзников: есть ксивы красивые на любые кликухи-погремухи. Без базара.
Бригадир
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дети пели воодушевленно и с энтузиазмом, не менее воодушевленно лупя по треугольникам.
- Здесь берем ноту выше. Достигаем катарсиса в произведении иииииии....закругляемся, выходя с крещендо на диминуэндо!
Арлисинья Валентиновна махала в такт ручкой, пока появление женщины из дыры в стене и радостные вопли ее не прервали.
- Да у нас здесь получается практически открытый урок. Во всех смыслах открытый, так как дыру в стене так просто не закроешь, разве что самой Деней.
Дети брали автографы у известной метропроходчицы и в это время Арлисинья Валентиновна наконец заметила вомбата Умброкена, который сиротливо сжался в комочек в углу учительского стола.
- Ну что, голубчик, штрашна? Ой боюсь, много у тебя проблем сегодня будет. Но ничего - с песней веселее преодолевать трудности, - добавила она и ударила по треугольнику.
- Ты мой вомбат один,
Как в сковородке блин...
Лучший из всех вомбатов,
Другого мне не надо...
 

skaLLy

Обитатель
Ващета три :moustached:
Скалли, Титус и Ломов.
Не знаю, не знаю. Кем считать медведицу с ушами и хоботом, да еще и голубиной раскраски?
Милости прошу к нашему шалашу.
У вас кормят? Ну, или водички хотя бы, литра три, на нас всех, а?
 
Сверху Снизу