• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Lady from Lannisport

Обитатель
Rina возможно они посещали шыколу Арлыссы Валентиновны :question:
Детей в школе учат отпугивать медведЕй-мутантов. Он ничего не поймёт, а пока будет думать, Титус его из чего-то там грохнет и жахнет.
 

Rina

Мать Котов
Rina возможно они посещали шыколу Арлыссы Валентиновны :question:

одын буковку пысать
тонкиым перышком в тытрадь
учыт Арлысс , учыт Арлысс, учыт Арлысс
С детства букву Ы любыть
ы ыыы ыть
учыт Арлысс, учит Арлысс, учит Арлысс
 

Марк Тремонти

Обитатель
День первый.

Сегодня жители подземки проявили редкое единодушие – никто не стал есть тушёнку. В самом деле, зачем дорожить весом своего голоса, если голосования всё равно не было? Драгоценные банки остались при своих владельцах и обязательно выручат в трудную минуту.
Капитан-лейтенант Кмициц, строгий, подтянутый, как всегда, одетый в чёрный флотский мундир, стоял в патруле на одной из станций Альянса. Мимо них следовал караван беженцев с Приморской – женщины, дети, в сопровождении нескольких человек охраны.
Внезапно, из бокового туннеля послышались свирепый лай и рычание.
Каплей не промедлил ни на секунду. Схватив автомат, он скомандовал своим бойцам следовать за ним. В Метро попали Собаки Павлова! Угроза. Которую нужно остановить.
Бой длился недолго. Слаженный огонь остановил тварей, обратив их в бегство. Благодаря грамотным действиям капитана, погиб всего один человек – здоровенный пёс успел разорвать горло Алфер (Агент), прежде чем пули остановили его.
Всё население станции собралось, чтобы проводить каплея в последний путь. Во всём Альянсе не было никого, кто не уважал бы Кмицица.

Перекупщик собирался на Новую Венецию, прихватив с собой все свои сбережения. Дож обещал ему выгоднейшую сделку, сулившую десятикратный барыш. Торговец так торопился, что не прихватил с собой оружия и съэкономил на охране, договорившись с одним крепким на вид мужиком со Спасской.
Идти оставалось недалеко, как вдруг его охранник насторожился, вскинув автомат в сторону тёмного провала туннеля. Больше он ничего сделать не успел – пуля проделал в его голове отверстие размером с яблоко. EMey (Перекупщик) попыталась сбежать. 20 метров. Ей нужно было пробежать всего двадцать… пятнадцать… десять… на восьмом пуля вошла точно между шестым и седьмым ребром.
Убийца быстро подобрал тяжёлый вещмешок с патронами и скрылся в запутанной системе шахт и туннелей.

Звездочёт бредил своей теорией. Все знали, что централка в Метро – явление очень редкое. Но когда-то, даже после Катаклизма, центральное освещение работало на всех станциях… и если составить график отключения, можно многое понять. И может быть, даже снова включить свет.
Метро нужен свет. Без света всё накроется медным тазом.
Именно поэтому учёный с Техноложки оказался далеко от дома, на забытом Богом Просвете, в компании слепых фанатиков. Убедившись, что расспросы ничего не дадут, и едва унеся оттуда ноги, он вышел к Чёрной речке.
Отдышавшись, Звездочёт прикинул, куда идти дальше. Маршрут был построен, но что-то не давало ему успокоиться, чувство опасности не покидало молодого учёного. Он не был трусом, имел разряд по айкидо, и давно планировал выйти на поверхность с группой диггеров. И всё же Lady from Lannisport (Звездочёт) оказалась неготовой к грянувшему выстрелу, раздробившему ей голову.
Убийца хотел обшарить труп, но что-то заставило его отказаться от своих намерений и убраться восвояси.

Выбыли: Алфер, EMey, Lady from Lannisport – убиты.
Следующий ход – до 22:00 МСК понедельника.
Анонимки утром.
Отчёты по АС и предметам постараемся дать сегодня.
 

Skinny guy

Гость
Звуковые сенсоры раставленного, Скинни периметра зафиксировали шум. Проект 2501 распознал их, как стрельбу, лай и маты.
Матерились на русском.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Минутку внимания.
Это здорово, что у нас есть метросельпо и там продаются не телевизоры, нет. Тепловизоры.
Так вот, ко мне, тихой старушке у турникета приходили Светл и Анброкен.
Чуткие люди, не дающие поиграть вторую игру, вынося первым ходом, спасибо.
 

Svetl

Гость
0-о, я могу рассказать про Анбро, этого коварного вомбата. Как он шел с винтовкой наперевес и ...бах-бах и мимо....шальная пуля.
 

Rina

Мать Котов
0-о, я могу рассказать про Анбро, этого коварного вомбата. Как он шел с винтовкой наперевес и ...бах-бах и мимо....шальная пуля.

У тебя нет килла. Анбро....бах-бах и мимо...да и вообще у него лапки вомбатские, но Леди то кто-то из вас застрелил.
Кто, я тебя спрашиваю?
#светит в глаза Светл антикварной лампой
 

Skinny guy

Гость
Как он шел с винтовкой наперевес
Прям стишок с удафф.кома вспомнился:

Стальные клыки, загребущие когти,
С прицелом оптическим мощный обрез,
Кровищей заляпаны руки по локти
И шашка булатная наперевес.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"У вомбата бурная ночь приключений?" - подумала Мирка, грызя карандаш. Она, конечно, знала, что тот грызть шапки горазд, но чтоб прям так!
0-о, я могу рассказать про Анбро, этого коварного вомбата. Как он шел с винтовкой наперевес и ...бах-бах и мимо....шальная пуля.
Так вот, ко мне, тихой старушке у турникета приходили Светл и Анброкен.
Так куда Батяня лапками бах-бах мимо-то :question:
 
Сверху Снизу