• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Lady from Lannisport

Обитатель
Неее, я вообще не поняла, кто это и с кем он говорит :D
Там понятно по роли "Бригадир". Но это всё, что понятно. Хотя, как справедливо Янта заметила, не для нас писано.
Ты про кого? :задумался:
(Я знаю, что я тупенькая :sorry: но не могу понять, о ком речь)
Ну и ладно)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А ведь бывает и такое, что сам пукнул тиснул анонку а потом громче всех возмущается ничего в паблике "не понимает"
Это не тот случай :doh:
Я при всем желании так не напишу! Хотя у меня есть подозрения об авторстве.
 

Skinny guy

Гость
- Как думаешь, кто они эти русские сталкеры? - спросил Скинни у ИИ, обходя очередной очаг повышенной радиации.
- Последние данные сообщают, что они все еще использовали обычных солдат, без аугментаций. В Припяти по крайней мере.
- Ого, крутые ребята. Ну хоть экзоскелеты у них есть?
- Дойдем - узнаешь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Внезапно в Метро что-то громыхнуло, и тряхнуло так, что пролившимся кипятком Ивану Терентьевичу обожгло запястье, да ещё и весь отчёт за сегодняшний день оказался безнадёжно испорчен, так что ему предстояло провести нелёгкую ночь за перерасчётами. Но поскольку Иван Терентьевич был настоящим коренным петербуржцем в пятом поколении, а его бабушка следила за порядком ещё аж в Эрмитаже, то правила приличия не позволили ему высказать все свои соображения на этот прискорбный момент бытия, который скрашивало только то, что отдел Метростатистики временно отпустили на удалёнку в связи с предстоящей расчисткой завалов из-за землетрясения неизвестной природы.
 

Rina

Мать Котов
А бывает написали анонимку, а тот кому она адресована ничего не понимает и просит помощи в паблике.
что я поняла из анонимки Бандита №2( Бригадир)
Он скорей всего дяденька
Тюремный слэнг ему не чужд.
Он знает что такое шкибот.
Хэвлок играет?...нет....?... в таком случае следствие зашло в тупик.
 

Титус

Обитатель
Там всё радиоактивное, даже кола :задумался:
fUPlMQg.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хэвлок играет?...нет....?... в таком случае следствие зашло в тупик.
Ты прямо воспроизвела мой ход мыслей только что :D


А бывает написали анонимку, а тот кому она адресована ничего не понимает и просит помощи в паблике.
Не, я не бандит, мне просто интересно стало, что курил хотел сказать нам автор сего послания. Потому что я вот вообще не в курсе про шкибот :D и что-то подсказывает, что не одна я!..
 

Skinny guy

Гость
- Как тебе новенькая? - на этот раз Проект 2501 прервал тишину.
- Которая? Японка?
- Да, Мотоко.
- Ну... у нее большой потенциал. Первоклассный хаккер и снайпер... и софт самый прокачанный установлен... сервомеханизмы от "Сименс" и глаза... как... озёра
- ???
- :oops:
 

Skinny guy

Гость
- Ну так пригласи ее в кино. Сейчас вышел новый "Терминатор 8" с клоном Арнольда в главной роли.
- Да приглашал уже.
- И что?
- Говорит: "фильмы, которые я действительно хочу посмотреть, я смотрю одна"
- А как с остальными?
- Она их не смотрит :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6 (6).

Найди себя на этой картинке и получи 1000 рублей переводом на банковскую карту.
s1200

Для полного подтверждения операции просьба обвести себя кружком (можно квадратом ((в крайнем случае треугольником)) и выслать вместе с паспортными данными в личку Вереск и Марку Тремонти. Они будут являться посредниками в данном деле между нашим официальным представителем и вами и одновременно являться гарантией защиты персональных данных.
Спасибо.
Обрети в "Метро" будущий день - получи тысячу рублей.
 
Сверху Снизу