• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Мизинцем не удобно, у меня рука большая :D
У меня тоже. Очень удобно. Если мизинец шифтом не занят.
1eb98fbb281e9c740ec40ccd9f0a5b5c.png
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , неправильная какая то схема :doh: . Когда играешь , то w- средний палец, a - безымянный, d-указательный. А как иначе то?
А в такой схеме я набираю тексты.
Хотя ваша гораздо удобней и привычней :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да не, это он приготовился записывать. А распечатать правила ему и негде, принтер на работе.:angelic:
Сегодня роли выдадут. Завтра первый ход, в понедельник распечатаю. Наверное.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если сейчас начнет переписывать на бумажку, то как раз к завтрашнему дедлайну успеет, мы верим в Ломова :doh:
Не-не. Я на такие подвиги не способен. У меня и мозоль институтская сошла уже. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не-не. Я на такие подвиги не способен. У меня и мозоль институтская сошла уже. :rolleyes:
Ну так сокращать же можно :D

...Прочтя в черноморской вечерке объявление « Сд. пр. ком. в уд. в. н. м. од. ин. хол.» и мигом сообразив, что объявление это означает — «Сдается прекрасная комната со всеми удобствами и видом на море одинокому интеллигентному холостяку», Остап подумал:
«Сейчас я, кажется, холост...»
:rolleyes:
 
Сверху Снизу