• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

lomoff

Пророк Ломовианства
Ах, как жаль! :)
Вообще, судя по настойчивому желанию меня посадить на роль Яги более всех подходит Ломов. Но он не такой привлекательный, как та Яга, что на фото.
Я и не Яга, но я, походу, доболтался:wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Ну хоть не такая Яга :D
Jaguar_Can_033.JPG
 

Yuventa

Обитатель
Ох, и наболтали вы. Весь день садили Ломова и СэСа, а все равно сядут все юзеры с ником Несудить.
Пойду проголосю за него, что ли. И мультик посмотрю, лет 15 Кузю не видела.
 

Титус

Обитатель
Кстати, лет 14-15 назад - очень подсел на этот продукт. Потом отказался от употребления сего, но некоторую зависимость он вызывает, да!
Помню лет 10++ назад читал, что один "фанат" яги решил принять ванну из оной и получил хим ожоги :D
 

Yuventa

Обитатель
Сходила посмотрела Кузю. В последней части ворона жжот :kiss: а я и забыла. А ведь когда-то этот мульт раз двести в день слушала. Именно слушала. Дочка залипала в него, а я шуршала по дому и очаровывалась озвучкой :in love:
И польская Яга от Джейны отсмотрена. Зачотная Ягулька, красавица. Сама короткометражка так себе. С кино у поляков не то чтобы очень.
 

вНЕ-времени

Обитатель
День 1.

902044919.jpg
"Баю-баюшки-баю, не ложися на краю..." - под звуки этой колыбельной глаза так и закрывались, и Наташа (Cate) даже сама не заметила, как задремала. А тем временем поставленная ею в духовку утка зажарилась так, что вся кухня заполнилась дымом. И в этом дыму не нашла пути к доступу кислорода кем-то запертая там жительница новой панельной шестнадцатиэтажки (aika). Но собравшиеся вскоре на месте происшествия решили никого не осуждать за такую преступную халатность.

1. Natalia19957 - не судить
2. Cate - не судить
3. newflower - не судить
4. Jane A. - не судить
5. arimana - МаленькийМамонт-Колючий голубь
6. Скрытый Тарг - не судить
7. ElenaSh - не судить
8. Убийца Матрешек - не судить
9. Yuventa - не судить
10. lomoff - не судить
11. Lizzz - не судить
12. Янта - не судить
13. СэС - Алфер
14. Ovetganna - МаленькийМамонт-Колючий голубь
15. Леди N - не судить
16. Титус - не судить
17. Dargl - arimana
18. aika - lomoff
19. Алфер - не судить
20. МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить

Выбыли:
Cate (Наташа - мирный город)
aika (мирный житель)

Дедлайн 2 дня - 31 октября в 20:00 по МСК.
Результаты отчетов - в ближайшее время.
 

СэС

Обитатель
Помню лет 10++ назад читал, что один "фанат" яги решил принять ванну из оной и получил хим ожоги :D
Ну лет 20 назад и не такое во всяких "Спид-инфо" печатали. На полном серьезе читал в каком-то бульварном журнале статью про китайца, у которого вместо пальца на руке - второй член.
Что же касается сего напитка - вроде он сейчас запрещен (точно не знаю), но сочетание энергетика и алкоголя - убойное. Однако смешать энергетик с водкой - никто не запрещает. Сам, пока был молод баловался таким в ночных клубах. Хим ожоги, конечно, не получишь от этого, но пользы для здоровья - сие тоже не принесет.
 
Сверху Снизу