• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

вНЕ-времени

Обитатель
Да, тех, кого по причине своих ломаний и незаписи в игру преследуют фантомные боли, пока только попрошу пройти в тему обсуждения. За повторную активность в основной теме - дам по ж.. буду ругаться.
В опросе участвовать можно :rolleyes:.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Игра началась внезапно. Алфер полагал, что у него есть время до понедельника чтобы вжиться в роль кресла.
Но раз он пока не на колесиках, мафличка послала его узнать, 1) голосование в паблике или в личке 2) можно ли не судить 3) когда дыдлайн?:writing:
 
Игра началась внезапно. Алфер полагал, что у него есть время до понедельника чтобы вжиться в роль кресла.
Но раз он пока не на колесиках, мафличка послала его узнать, 1) голосование в паблике или в личке 2) можно ли не судить 3) когда дыдлайн?:writing:
Ты там самый старый, поэтому тебя гоняют в паблик как шестерку?
 

Венди

Бастард-книголюб
Прилетел "восторг" от Анбро на пост, что буду помалкивать. Решила уж, что совсем плохи мои дела, а потом пригляделась внимательней, а он всем "восторгов" отсыпал, уф.
 

Natalia19957

Обитатель
Алфер ,
1. Ход принимается строго до указанного ведущим времени (20:00 по МСК).
2. Голос отправляется в личку ведущему.
6. В первый ход можно "не судить".
 

Lizzz

Обитатель
Превед бабка, ты не будешь грызть мне обивку, как один хомяк?
Салют, милок! Я бабуля хозяйственная, мебелью просто так не разбрасываюсь. Сначала выпотрошу и набью новеньким поролоном. А там, глядишь, и обивочку новую сладим. Тебе какого цвета, касатик? :creative:
 
Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.
Нельзя использовать АС1 и АС2 одновременно.
у меня вопрос: игрок может использовать одну и ту же ас 2 хода подряд? у него их, к примеру, 2. А он берет и только одну ас 3 хода подряд использует? 3 раза усыпляет кого-то, не вмешиваясь в голосование?
 

вНЕ-времени

Обитатель
у меня вопрос: игрок может использовать одну и ту же ас 2 хода подряд? у него их, к примеру, 2. А он берет и только одну ас 3 хода подряд использует?
Да, может. Ограничение есть только на выбор кандидатов на применение:
14. Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Салют, милок! Я бабуля хозяйственная, мебелью просто так не разбрасываюсь. Сначала выпотрошу и набью новеньким поролоном. А там, глядишь, и обивочку новую сладим. Тебе какого цвета, касатик?
Смотри бабуля с потрошением осторожней, а то пружинка в глазик может воткнутся.
А насчет обшивки, предпочитаю цвета копченного толстолобика кофейного зерна.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Смотри бабуля с потрошением осторожней, а то пружинка в глазик может воткнутся.
А насчет обшивки, предпочитаю цвета копченного толстолобика кофейного зерна.
А бабкиному котику пофиг, какую обивку драть. :D
 
– модератор сказочного леса с встроенным приложением «календарь»
АС1 «Непоряяядок» – отправляет выбранного игрока в спячку, игрок выбывает; на время использования способности статус отрицательный
АС2 «Весна пришла» – блокирует на один ход голоса двух выбранных игроков; на время использования способности статус положительный
– сторонник философии «миска наполовину пуста», неравнодушен к ее содержимому
АС «Был домовой, стал водяной» - выбирает игрока и меняет ему статус на противоположный на 2 хода
– профессиональный управдом, хранитель традиционных ценностей в постиндустриальном быту
АС «У вас своя сказка, у меня – своя!» - выбирает игрока, проверяет его статус (узнает положительный статус или отрицательный); при повторной проверке получит настоящий результат (подмена статуса не сработает)
1ый ход
Леший АС1 -статус отрицательный
Кот АС на Лешего - Леший - статус меняется на положительный
Кузьма АС на Лешего - результат - положительный
2ой ход
Леший ас 2 - статус положительный( и истинный и смененный)
Кузьма АС на Лешего снова - результат: статус положительный,
или
n-ый ход
Леший АС 2 - статус - положительный
КОТ АС на Лешего - статус становится отрицательным на 2 хода
Кузьма АС на Лешего - рез: статус отрицательный
следующий ход:
Леший АС 1 - статус - отрицательный(и истинный, и сменный)
Кузьма повторная АС на Лешего - рез: отрицательный.

так работает статусная котовасия? правильно понимаю?
 

Янта

Обитатель
1ый ход
Леший АС1 -статус отрицательный
Кот АС на Лешего - Леший - статус меняется на положительный
Кузьма АС на Лешего - результат - положительный
2ой ход
Леший ас 2 - статус положительный( и истинный и смененный)
Кузьма АС на Лешего снова - результат: статус положительный,
или
n-ый ход
Леший АС 2 - статус - положительный
КОТ АС на Лешего - статус становится отрицательным на 2 хода
Кузьма АС на Лешего - рез: статус отрицательный
следующий ход:
Леший АС 1 - статус - отрицательный(и истинный, и сменный)
Кузьма повторная АС на Лешего - рез: отрицательный.

я думала Мамонтенка перепутала и тиснула макет первого хода мафлички в паблик. Пригляделась, нет, это она правилы изучает. Эх, жаль....
 
Сверху Снизу