• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

lomoff

Пророк Ломовианства
1391004821_1725713711.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
Когда я покидала клан "не судистов", то собиралась в первый ход выбирать себе кандидата по ГСЧ, а потом подумала, что можно просто голосовать в того, кто тебя убил или помог линчевать в предыдущей игре.
Поэтому сегодня я подарю свой голос Мамонтёнку, она была прекрасна! :in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вам тогда с Дени скооперироваться в мафличке надо. Она тоже меня убивать любит. Будете как Бонни и Клайд.
Дени тоже не играет....:(
Похоже СэС от меня уйдёт:D
Но Даргл играет, а там где Даргл то где-то неподалёку есть Арлисс :задумался:
Буду знать )
 

СэС

Обитатель
Дени тоже не играет....:(
Похоже СэС от меня уйдёт:D
Она обещала не играть в те игры, где есть я. Я думаю опасается вендетты. На Острове я был МА с киллом, а она мафом с личным киллом. Под занавес игры хотел ее застрелить, но на несколько минут опоздал с ходом. Мемнохий запоздавший ход не принял, а она меня застрелила. Если бы я успел - было бы эпично. Вот что значит пунктуальность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала, что пока я спала меня здесь все же записали.
Но ничего за умеренную плату я могу оказывать услуги независимого детектива.
Тем более мне кажется, что одного мафа я уже раскрыла - он буквально лежит на поверхности.
 

Янта

Обитатель
Дабы не бесить Арлисс своей манерой игры, очень-очень-очень сильно постараюсь помалкивать.
Расслабься, она не играет.
Natalia19957 заводи броневичок, раскладывай лесенку, я тоже влезу рядом с тобой постою, поору всласть.
 

Титус

Обитатель
Тем более мне кажется, что одного мафа я уже раскрыла - он буквально лежит на поверхности.
Лежит или плывёт? Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага :задумался:
 
Сверху Снизу