• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Ekz

Обитатель
Тот момент, когда даже у грибов есть личная жизнь :envy:
И не говори... :задумался:
Среди биологов ходят слухи, что если выглянуть за пределы лаборатории, то эта личная жизнь может подкрасться и тебя настигнуть. Но я в эти детские сказки не верю :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет =) Это же их личная, грибная жизнь... :doh:
Под землёй, под толщей осенней листвы, о которой тут все вспоминали, один мицелий стремится к другому через корни, минуя земляных червяков, пробираясь сквозь комья земли. Это ли не любовь? Это Личная Жизнь с большой буквы "Л" :in love:
 

Янта

Обитатель
Ну и по игре.
Кто понял, как работает ПС Зимовье? Если Дени таки браконьер и мы попробуем ее посадить, то Браконьеру достаточно просто сказать - я в домике - и он не сядет? Но если он вчера был в домике, то сегодня уже не спрячется?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну и по игре.
Кто понял, как работает ПС Зимовье? Если Дени таки браконьер и мы попробуем ее посадить, то Браконьеру достаточно просто сказать - я в домике - и он не сядет? Но если он вчера был в домике, то сегодня уже не спрячется?
Наверное Браконьеру нужно в домик до голосования сесть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кто понял, как работает ПС Зимовье? Если Дени таки браконьер и мы попробуем ее посадить, то Браконьеру достаточно просто сказать - я в домике - и он не сядет? Но если он вчера был в домике, то сегодня уже не спрячется?
Там вроде раз в два хода, т.е. если вчера сидел там, то сегодня уже голый на морозе.
 

Янта

Обитатель
ПС Зимовье - если никого не убивает, сидит в избушке, курит бамбук, неуязвим для килла и для линча. (1 раз в 2 хода)
Тут ничего не сказано про "на следующий ход", то есть он просто в этот ход отсылает - сижу в зимовье и все - не садится.
Есть такая мысль.
Тигр и Бурый идут убивать Браконьера вдвоем. Один ранит, второй добивает. Ekz они же вдвоем завалят его? А Квакша идет туда же и видит Бурого и Тигра, и по крайней мере узнает их. Нам их не называет, но может хоть что-то сможет понять, проанализировав все анонимки.
 

Янта

Обитатель
Блин, Зимовье еще и от килла спасает.:shifty:

Вот же жесть... Нафига такой неубиваемый перс?:woot:
Ну он нейтрал, им всегда дают побольше шансов. Он один, его жалко. И выигрывают они все равно редко.

На третьем ходу было три килла, на четвертом один. Есть вероятность, что браконьер сидел дома.
Но все эти расчеты ни к чему, если Дени не браконьер.
 

Хелльга

Обитатель
Ну, погибла кукушка и цветной тигр выкладывал картинку окровавленного зверя и оранжевый с черным разбавил красным. Так что, попытки убийства было две. Если мы ему верим.
 

aika

Обитатель
Мне эта квакша мозг сломала :shifty:
Дэни ходила к Городецкому или нет, или это фейк ?
Насчет Филина я бы подумала, что к ней могла приходить гриб сменщик ПС, но я не вижу в этом смысла
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, погибла кукушка и цветной тигр выкладывал картинку окровавленного зверя и оранжевый с черным разбавил красным. Так что, попытки убийства было две. Если мы ему верим.
Значит у Тигра остался последний ход?
 
Сверху Снизу