• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Янта

Обитатель
Так что, попытки убийства было две. Если мы ему верим.
Зачем только вот вопрос? Чтоб сегодня добили? Лечить-то некому.
Поправка. Добивать не надо, он сам помрет. И сегодня к нему лучше не ходить. :cry:
 

Хелльга

Обитатель
Зачем только вот вопрос? Чтоб сегодня добили? Лечить-то некому.
А кто ж такой самоубийца? Ранили, сам от кровопотери сдохнет. Но, согласна, поступил тупо. Молчать об этом ему надо было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто понял, как работает ПС Зимовье?
Браконьер никуда не ходит никого стрелять и поэтому в этот ход он защищён от киллов и линча. В домике можно сидеть раз в 2 хода.
Насчёт Тигра. Я так думаю, что Тигра умный, поэтому вряд ли он сольет в паблик мафам, что его подстрелили.

А кто ж такой самоубийца? Ранили, сам от кровопотери сдохнет. Но, согласна, поступил тупо. Молчать об этом ему надо было.
Это фейк скорее всего.
 
Спасибо вам, Комарики, что решили помочь мне найти мою Бледную возлюбленную. Но никак нельзя даже намекать на неё, потому что ученым лесбиологам она нужна. Я им не подхожу, а ее защитить надо, мои маленькие друзья.
muhomor.jpg
 

Янта

Обитатель
Кого у нас мафы собрали себе в коллекцию?
Фиорон - птица, Леди - гриб/Кейт- млекопитающее, Блэки - рептилия, Нью - амфибия.
Скорее всего кого-то одного им пока не хватает. Либо млекопитающего, либо гриба.
 

Ovetganna

Обитатель
В Дени я не голосовал. Кажется голосил в Джейн, но это не точно. :rolleyes:
Майор! :woot: А после отправки голоса ГМу ты все улики уничтожаешь? Или за тебя мафличка проголосовала, а теперь не пускает проверить в кого они отправили твой голос. :D
 
У меня от Квакш крутится голова. Что это? Хотите сказать что последняя анонимка настоящая?
Да. Так что мне думается , что на Дени фейк. Она может быть обычным мирным жителем.
Настоящий Квакша имен не называет.

Спасибо вам, Комарики, что решили помочь мне найти мою Бледную возлюбленную. Но никак нельзя даже намекать на неё, потому что ученым лесбиологам она нужна. Я им не подхожу, а ее защитить надо, мои маленькие друзья.
muhomor.jpg
С чего все взяли, что комарики нашли поганку, а не мухомора? Может они тебя блочили?
 

Янта

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
Того, кто ходил к Годе
Так она же называла - Дени.
Просто она думала, что следит за Городецким и видела у него Дени. А оказалось, что она и следила за Дени, и видела, что она была у Городецкого.
Ну как бы я так поняла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так она же называла - Дени.
Просто она думала, что следит за Городецким и видела у него Дени. А оказалось, что она и следила за Дени, и видела, что она была у Городецкого.
Ну как бы я так поняла.
А потом окажется что она следила за Рандори
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор! :woot: А после отправки голоса ГМу ты все улики уничтожаешь? Или за тебя мафличка проголосовала, а теперь не пускает проверить в кого они отправили твой голос. :D
Пришлось поднимать первоисточник. Оказывается я за Емей голосовал. Ин вина веритас как говорится. :happy:
Я тоже думаю, что все-таки Дени. Если бы не за ней, то должна была хотя бы написать, что мол про Дени ничего знать не знаю.
Бесполезная квакша перечислила свои ходы. Стиль её анонимок достаточно узнаваем и про Дени в них не было ни слова. Что, прям так не терпится мафличке её посадить? :rolleyes:
 
Сверху Снизу