• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Cate

Гость
Во-вторых два. Я с самого начала игры просила их кое-что не делать
Просила меня не убивать? :puppyeye:
Вообще, чувствовалось еще по дальту, что мафличка так себе. Без конца вспоминать первую брачную ночь. Это надо довести человека :moustached:

Просто открыла новости про Беларусь и у меня был эмоциональный отклик на все это. И я уже написала, что поняла - это здесь неуместно.
В мафличке меня как не было, так и нет.
Судя по коровятне, охотно верю в большое сопереживание Розамунды :doh:
 

EMey

Обитатель
Стоп! Но ведь полосатый Тигр говорил, что был в гнезде. Нашел птицу. Или врёт? Или мы нашли псевдо пернатую.
Фейк похоже. Или убийца Рандори.
Но это вполне мог быть убийца Рандори, или еще кто нибудь зашедший к Фиорону или Ранди.
Смотря какому тигру мы верим конечно.
Да, мог быть убийца Рандори. Она ведь тоже кукушка и ее убийца должен был стать птицей на этот ход.
Jane A. , кстати, если прочесть его анонимку можно даже сообразить, к кому ходил двухцветный. И тогда вырисовывается престранная картина.
На правах тупняка, к кому?
Уже нашла, ММКГ.
Да. Но ведь птицы кончились.
И, да, я такая разговорчивая после визита "скорой" к сыну и бутылки вишневого сидра.
Что с сыном? Надеюсь, все хорошо. Ох...
Так, ну что по анонимкам, нам старательно продвигают Дени и Майора вроде вчера. Арлисс голосила в Дени и Мире подменили голос на Дени, между тем Бурый сказал, что она не поганка. Как минимум Дени и не мафка тоже.
Кого сажать будем?
Стоп, как мы пришли к выводу что на Дени фейк? У Арлисс была АС со сменой статуса.
Да, сейчас сообразила, что моя теория о том что ГДЛФ - герпетолог рушится собственно самим фактом подмены голосов.
Герпетолог сегодня зверушек не спиртовал, он с кем-то на троих соображал.
В мафов есть защита от Комариков. Так что он может ходить блокировать и без толку. То что в блоке был Граф еще ничего не значит.
Как правило 2 голоса меняются в одного. С иными случаями я не сталкивалась
Бывало и по-другому, я сталкивалась. Надо уточнить в Ули.
 

EMey

Обитатель
EMey , тест не делали. Сказали, что по всем признакам ОРВи, не КоВИД. Завтра придет участковый врач.
Сидр был по этому поводу. А то распсиховалась изрядно.
Это хорошо что просто ОРВИ. Надеюсь, все образуется.
 

Fioron

Гость
:rolleyes:
не, к тем товарищам я отношения не имею
Дуплоседка? Нороседка? Берлогоседка? :D
@Fioron, ты голос в себя направил?
Один аналитический пост. :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я прошу прощения за долгое отсутствие (щас начнется, конечно, что мафличка выгнала в паблик и т.д. - честно нет, можете проверить, приходи ко мне, ткскзть, и корова, и волчица), но у меня чот очень тяжкие выходные выдались, и полная неспособность хоть как-то помочь городу угнетает. Сегодня буду с работы, надеюсь, толку будет больше.
 

Ekz

Обитатель
Девочки, я правильно понимаю, что по алгоритму Квакша до Комаров никого и отследить не может? Там как бы не за кем следить. Или Квакша тогда вообще не блокируется? Как понимать? @Ekz
Квакша не блокируется комарами, но блокируется орнитологом =)
Бывало и по-другому, я сталкивалась. Надо уточнить в Ули.
В целом, я не вижу причин запрещать сменщикам голосов менять голоса на разные :задумался: И не запрещаю =)
 
Анонимка
И снова с вами "тупая и бесполезная". Почти как Ди Джей Лось, только Квакша. Не в смысле, что он бесполезный, а в смысле, что "и снова с вами". Короче никого не хотела обидеть. Вообщем вчера следила за Оветганой, как ни странно она сидела дома и к ней тоже никто не заходил. Такие вот дела. Еще раз напомню свои проверки. Первый ход Мира - ничего интересного. Второй ход я сильно все напутала. Следила за одной гражданкой и та ходила к Городецкому. И вот тут-то меня и накрыло. Все тогда ходили к Городецкому и я тоже решила, что ходила к Городецкому, а совсем не к той гражданке. Вообщем я все перепутала, а еще и ГМа запутала. Поэтому и анонимка такая корявая получилась. Вот. Третьем ходом следила за Натальей. Тоже там немного путаницы получилось. Комары еще эти. Они меня не блочили, но так аппетитно бззззз... жужжали, что я опять анонимку хреново отправила. Нет, отправила то нормально, но содержание было не очень. И вот теперь Оветгана мирно сидящая дома. Короче тяжела и беспросветна жизнь простой болотной квакши. Прошу понять и простить.
 

Янта

Обитатель
Дорогая Квакша, ты совсем не внесла ясности.
Мира сидела дома одна, Оветганна сидела дома одна, есть мизерная вероятность, что кто-то из них Орнитолог.
Я правильно поняла, что Квакша следила за Дени и видела, как она ходила к Городецкому? Или все-таки за Городецким?
Потом она следила за Наташей и видела у Наташи тех же людей, что и сам Филин. Как она могла узнать про комариков, я так и не поняла.

Так, я чот пропустила (или не помню).
Зачем вы обидели Квакшу? :question:
Давай мы после игры придем и повинимся перед Квакшей и перед тобой, ладно? Можешь "Янта" жырненьким обвести в списке своем и в следующей игре убить меня дважды.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Давай мы после игры придем и повинимся перед Квакшей и перед тобой, ладно? Можешь "Янта" жырненьким обвести в списке своем и в следующей игре убить меня дважды.
Ну зачем ты так.
 
2953fb4a8abffbe0e91ed9f4914ee6a7-full.jpg

 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кейт всё выясняет у кого поднялась рука на бурундука. Нам Уля до окончания игры тайну киллов не откроет и правильно, что хранит интригу. Я вот считаю, что меня вынесли лесбиолухи, а её Браконьер. Да в общем пофиг)) Раз я пришла на эту передачу, разрешите мне передать привет моим собратьям по мицелию!
 
Сверху Снизу