• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Так, ну что по анонимкам, нам старательно продвигают Дени и Майора вроде вчера. Арлисс голосила в Дени и Мире подменили голос на Дени, между тем Бурый сказал, что она не поганка. Как минимум Дени и не мафка тоже.
Кого сажать будем?
 
Так, ну что по анонимкам, нам старательно продвигают Дени и Майора вроде вчера. Арлисс голосила в Дени и Мире подменили голос на Дени, между тем Бурый сказал, что она не поганка. Как минимум Дени и не мафка тоже.
Кого сажать будем?
я буду сажать розамунд. она явно из мафлички.:ходок: не знаю каким боком она появилась в том фейке, но реакция на посадку Арлисс была страной, и реакция самой Арлисс на свою мафличку тоже.
 

Natalia19957

Обитатель
А больше никто в подменах не признался, только Мира? Странно как-то.
может не видели еще, не все же в паблике, не удивлюсь если второй был Майор.

но реакция на посадку Арлисс была страной
Думаешь вот так стала палиться. И опять же она была в фейке от Квакши, она точно не маф, ну может нейтрал, но я не готова её сажать по таким противоречивым моментам.
 
может не видели еще, не все же в паблике, не удивлюсь если второй был Майор.
я уверена. что второй был майор.
кошмарик знает гриба. а знает ли кошмарик, что он мог блокировать не гриба тем ходом, а браконьера/ученого, убившего гриб и потом вонявшего грибами следующий ход? а хотя... гриб он блокировал третьим ходом.

Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила.
я что-то этому не верю. ты либо ее не навещал, либо дома Светл не сидела.
 

Snusmumruk

Обитатель
А больше никто в подменах не признался, только Мира? Странно как-то.
По идее у Фиорона голос в самого себя... + Мире голос сменили по её словам. Других странностей на этом голосовании не заметила.
 

Rosamund

Рози Мафиози
я буду сажать розамунд. она явно из мафлички.:ходок: не знаю каким боком она появилась в том фейке, но реакция на посадку Арлисс была страной, и реакция самой Арлисс на свою мафличку тоже.
Просто открыла новости про Беларусь и у меня был эмоциональный отклик на все это. И я уже написала, что поняла - это здесь неуместно.
В мафличке меня как не было, так и нет.
 

Natalia19957

Обитатель
По идее у Фиорона голос в самого себя... + Мире голос сменили по её словам. Других странностей на этом голосовании не заметила.
если меняют двоим игрокам, то эти двое в одного голосуют, поэтому Фиорон сам по себе в себя голоснул, а подмена голоса у Миры в Дени, значит и второй игрок должен в Дени голосовать, учитывая, что кроме Арлисс в нее голосовал только Майор, то на нем и вторая подмена голоса.
 

Svetl

Гость

Snusmumruk

Обитатель
если меняют двоим игрокам, то эти двое в одного голосуют, поэтому Фиорон сам по себе в себя голоснул, а подмена голоса у Миры в Дени, значит и второй игрок должен в Дени голосовать, учитывая, что кроме Арлисс в нее голосовал только Майор, то на нем и вторая подмена голоса.
В правилах не сказано, что голоса можно заменить только на одного игрока.
"АС Сообразим на троих – умеет находить общий язык с кем угодно, во многом благодаря бережно хранимым запасам спирта. Меняет голоса двум игрокам".
Т.е. поменять Герпетолог может эти два голоса как угодно.
Хотя, разумеется, обычно меняются голоса в одного кандидата.
Fioron, ты голос в себя направил?
 

Snusmumruk

Обитатель
Да, сейчас сообразила, что моя теория о том что ГДЛФ - герпетолог рушится собственно самим фактом подмены голосов.
Герпетолог сегодня зверушек не спиртовал, он с кем-то на троих соображал.
Но комарики всё равно молодцы!
"Ухусь!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В правилах не сказано, что голоса можно заменить только на одного игрока.
"АС Сообразим на троих – умеет находить общий язык с кем угодно, во многом благодаря бережно хранимым запасам спирта. Меняет голоса двум игрокам".
Т.е. поменять Герпетолог может эти два голоса как угодно.
Хотя, разумеется, обычно меняются голоса в одного кандидата.
Fioron, ты голос в себя направил?
Как правило 2 голоса меняются в одного. С иными случаями я не сталкивалась

Да, сейчас сообразила, что моя теория о том что ГДЛФ - герпетолог рушится собственно самим фактом подмены голосов.
Герпетолог сегодня зверушек не спиртовал, он с кем-то на троих соображал.
Вроде это ограничение только у генетика.
Апд. А нет, у герпентолога тоже, вы правы.
 
Сверху Снизу