• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Янта

Обитатель
Что, прям так не терпится мафличке её посадить? :rolleyes:
В кои то веки захотелось поиграть, подумать, правила зашли. Но нет, куда уж нам. Тут галантным кавалерам надо срочно вписаться за Дени.
Играйте сами, на здоровье. Достали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , Про Дени вроде как раз она говорила, вот только если уж она не помнит ни к кому ходила, ни зачем, ни что там видела, мне как то честно говоря тяжело доверять такому мирактиву
Ну я из последней анонимки все ясно понял. Только не понятно почему квакша не хочет говорить кто на втором ходу был у Городецкого. Вряд-ли это был мирактив.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я из последней анонимки все ясно понял.
А я нет. То ли она следила за Дени и видела как та ходила к Городецкому, то ли она следила за Дени и видела там кого третьего, то ли она следила кем то третьим и видела там кого то четвертого. Зачем вообще говорить такими загадками достойными нейтрала-загадочника, ни одна жертва которого не выживет я не понимаю.
 
Вообщем я все перепутала, а еще и ГМа запутала. Поэтому и анонимка такая корявая получилась. Вот. Третьем ходом следила за Натальей. Тоже там немного путаницы получилось. Комары еще эти. Они меня не блочили, но так аппетитно бззззз... жужжали, что я опять анонимку хреново отправила.
вот тут только не понятно. так тихо или не тихо было у натльи? ходили к ней двое или не ходили?:задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. , вот согласна, на фига вообще весь этот бред писать, скажи по делу, чтобы переводчика не звать...и опять же про меня и моих гостей которые были или не были я так и не поняла...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
на фига вообще весь этот бред писать, скажи по делу, чтобы переводчика не звать...
Зачем вообще говорить такими загадками достойными нейтрала-загадочника, ни одна жертва которого не выживет я не понимаю.
Вы как будто не в курсе, что это новый тренд: будучи мирактивом, напиши как можно непонятнее :offended:
 

Хелльга

Обитатель
Ну, вы не забывайте, что МА пытаются ещё и не выдать лишней инфы мафам. Вот и балансируют между загадками, головоломками и разъяснениями. А учитывая обилие фейков, не представляю, как они должны изворачиваться, чтобы паблик поверил тому, что нашли они, а не подделкам мафов, нейтралов и скучающих мирных.
 

Хелльга

Обитатель
Сверху Снизу