• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Птицей, которую я проверял, был Fioron Сегодня проверил Major - вышел млекопитающим.Я пытаюсь игнорировать своих двойников. Это меня больше веселит чем злит. Но прошу мирный город не поддаваться на провокации моих "сородичей". Тигр.
 

Янта

Обитатель
С того, что голубь. Но думаю если бы тигр хотел сказать у кого был он бы написал это простыми словами - черного детектива нет.
Так ведь пишет, что ходил к птичьему гнезду. То есть нашел Птицу. Или зачем это вообще писать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так ведь пишет, что ходил к птичьему гнезду. То есть нпшел Птицу. Или зачем это вообще писать?
Откуда я знаю что у него в голове. Мирактив бы нормально написал, к чему эти намеки непонятно на что?
 

Хелльга

Обитатель
Так ведь пишет, что ходил к птичьему гнезду. То есть нпшел Птицу. Или зачем это вообще писать?
Да. Но ведь птицы кончились.
И, да, я такая разговорчивая после визита "скорой" к сыну и бутылки вишневого сидра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Если Квакша ходила к Наташе и видела там двоих, один из которых Бурый, а второй неизвестно кто, она тоже может сидеть и не знать - сдавать или не сдавать.
так в том то и дело, что она никого не видела, по крайней мере так сказала.
 

Natalia19957

Обитатель
Может осторожничала? Та анонимка вообще была странная.
а в чем осторожность? идти в разрез с данными другого анонимщика, ведь это и твою анонимку ставит не в лучшем свете и другого анонимщика тоже, черного детектива нет, какой в этом смысл?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
так в том то и дело, что она никого не видела, по крайней мере так сказала.
Ну про Бурого-то она точно сказала. И Бурый отписался, что ходил к Наташе.
Так что именно эту анонимку можно считать истинной.
А теперь вопрос - кто не опознается Квакшей?
 
Всем привет, это ваша Квакша. Мне все опостылело. Повторяю как попугай: ходил к Мире, которая никуда не ходила. Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени. Следил за гражданином Х, который приходил к Наталье. Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила. Конец связи, ква-ква-ква...
 

Natalia19957

Обитатель
Ну про Бурого-то она точно сказала. И Бурый отписался, что ходил к Наташе.
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
Где тут про Бурого? Это Филин про Бурого говорил.
 
Всем привет, это ваша Квакша. Мне все опостылело. Повторяю как попугай: ходил к Мире, которая никуда не ходила. Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени. Следил за гражданином Х, который приходил к Наталье. Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила. Конец связи, ква-ква-ква...
определись ты баба или мужик
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Янта

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , правильно Мамонтенок, фейк это. Наша Квакша девочка, а это какой-то злой ученый, который вдруг и не за Натальей следил, а вовсе за Бурым, который к ней ходил. Только мы это и сами знаем.
 
Сверху Снизу