• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
Девочки, я правильно понимаю, что по алгоритму Квакша до Комаров никого и отследить не может? Там как бы не за кем следить. Или Квакша тогда вообще не блокируется? Как понимать? Ekz
Просто по очень даже правдоподобной обиде, я бы верила этой Квакши. И тогда, если Квакша не блокируется, то можно предположить кто второй посетитель Филина, но тогда вопрос, почему Квакша никого не видела? А если все же блокируется, тогда понятно почему не видела, не дошла.
 

Natalia19957

Обитатель
Стоп! Но ведь полосатый Тигр говорил, что был в гнезде. Нашел птицу. Или врёт? Или мы нашли псевдо пернатую.
Вот да кстати, у меня это тоже в голове вертелось, но мысля так и не сформировалась :facepalm:
 

Хелльга

Обитатель
Вот да кстати, у меня это тоже в голове вертелось, но мысля так и не сформировалась :facepalm:
С одной стороны, он может быть фейком, да. Но... зачем фейку объявлять себя раненым, даже столь опосредованным образом. Хотя, видит Лес, поступок тупой. Сказать, мол, да, попали, стреляйте ещё...:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стоп! Но ведь полосатый Тигр говорил, что был в гнезде. Нашел птицу. Или врёт? Или мы нашли псевдо пернатую.
Насколько я понимаю там на следующий ход.
получая на следующий ход статус «птица».
Но это вполне мог быть убийца Рандори, или еще кто нибудь зашедший к Фиорону или Ранди.
Смотря какому тигру мы верим конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не дружу с мафличкой своей.
Во-первых один. Потом скажу.
Во-вторых два. Я с самого начала игры просила их кое-что не делать, а они сделали, пока меня не было :thumbsdown:
Ну и вообще ни с кем не дружу :thumbsdown: :thumbsdown:
 

Snusmumruk

Обитатель
Снусмумрик меня уже второй ход беспокоит, подозреваю в ней ученого.
"Ухусь!"
Понимаю. Что могу сказать? Это не так.
Да? А кто тогда? Ведь там кто-то из голосовавших в Городецкого должен быть в мафличке той.
Забавно. такой же логикой я руководствовалась, когда голосовала в Городецкого. Кто-то же должен быть из мафлички. Все так убедительно об этом говорят. Я не из мафлички. Ньюфлауэр и Рандори тоже мне на тот момент казались мирными. А на Городецкого и чек есть, и голосование в Дальтоника, про которое уверенно утверждают, что один из голосовавших должен быть мафом, распространенная практика.
Но не в этот раз.
С этим голосование в Дальтоника вообще забавно вышло. И в первый день, и во второй, у меня взгляд зацепился за какие-то его отдельные слова и всё вместе давало ощущение немирности. Кроме этих смутных ощущений мне предъявить было нечего и отправила дважды голос против него, как против того, кто вызывал наибольшие подозрения. Так получилось.
Голосовала за Ребекку Армстронг, т.к. считаю её одним из биологов. Но здесь то же самое, на уровне ощущений. Выбирала между ней и ГДЛФом. А про Арлисс думала, что она один из грибов. Ошиблась. По этому вопросу не знаю что ещё добавить.
"Ухусь!"

Бзззз.
Бзззз. По просьбам интересующихся, Майора мы не кусали. Память у нас девичья. Бзззз.
Бзззз. Грибы, если хотите можем помочь вам встретиться. Бзззз.
Бзззз. Сегодня кусали Графа де ля Фер, захотелось благородной крови. Бзззз.
Комарики молодцы! Раз сегодня не прошёл один из киллов биологов (и, возможно, килл Браконьера? Если он не сидел в сторожке с чайком, конечно). Возможно, они как раз заблокировали кого-то из них? Мафкилл не заблокировать, значит, если не было ещё килла из-за блока комариками, то ГДЛФ либо Герпетолог, либо Браконьер. Я склоняюсь к тому, что он Герпетолог.
"Ухусь!"
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Jane A. , кстати, если прочесть его анонимку можно даже сообразить, к кому ходил двухцветный. И тогда вырисовывается престранная картина.
К кому? Я сначала подумала, что он про Ломова. Теперь выходит, что он только к Фиорону и мог ходить, больше птиц не было. Ну или к убийце Рандори, да.
 

Хелльга

Обитатель
К кому? Я сначала подумала, что он про Ломова. Теперь выходит, что он только к Фиорону и мог ходить, больше птиц не было.
Большой зверь и маленькая птица. Либо у меня косая логика, либо это наш Мамонтенок, который голубь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, Мамонт, правильно. А с чего она Птица?
С того, что голубь. Но думаю если бы тигр хотел сказать у кого был он бы написал это простыми словами - черного детектива нет.
 
Сверху Снизу