• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
Да они-то почему? Хельга и Майор якобы ходили к Филину, а не к Городецкому-Дятлу.
Ломов, не путайте, а то я сейчас и вас подозревать начну.
EMey ты сосчитала анонимки и выходит, что от Поганки не мафский фейк. Ну или что-то из фейков не от мафов, или Ната никакой не Филин, а нагло врет и ее надо сажать.
Жесть какая. Пойду проголосую в кого-нибудь.
Сосчитала. Но, мне кажется у Наташи вчера было такое неподдельное сожаление. Блоков в игре два.
Где Комарики были первым ходом известно, возможно Бледная поганка фактически себя сдала мафам, они знают кого блокировали. Или Наташе оскара.
 

EMey

Обитатель
EMey , Наташа предлагала себя сажать, ну и ей бы наверняка сменили статус в этих условиях
Бледная поганка меняет ПС, вот в чем дело. Не статусы. Если Наташе-Филину сменили ПС, то она не могла видеть посетителей. А у Филина статус ученый, там не надо даже менять.
Или Бледная поганка не дошла к Наташе, или Наташа не Филин.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бледная поганка меняет ПС, вот в чем дело. Не статусы. Если Наташе-Филину сменили ПС, то она не могла видеть посетителей. А у Филина статус ученый, там не надо даже менять.
Или Бледная поганка не дошла к Наташе, или Наташа не Филин.
Я не об этом. У мафов есть возможность сменить статус. И это гораздо безопаснее чем изображать из себя филина. Если бы Наташа была мафом, то статус бы ей сменили.
Плюс вторая анонимка филина не похожа на первую раз, второй филин не отписался во 2 ход, когда увидел анонку - 2. Вернее он даже сказал, что ту анонимку писал он. Что весьма странно.
Ну либо у нас никто кроме мафов и медведя с тигром писать анонимки не хочет несмотря на фейки. В этом я сомневаюсь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот в этой. При этом Городецкий лечил, и в тот ход не было ни одного килла.
И что тогда получается. Если Филин Наташа, Городецкий её лечил, Арлисс убивала. Поэтому Наташа жива? Кто тогда снял с Городецкого броник?
 

Ovetganna

Обитатель
И что тогда получается. Если Филин Наташа, Городецкий её лечил, Арлисс убивала. Поэтому Наташа жива? Кто тогда снял с Городецкого броник?
Простите, я вопросом на вопрос. :) У нас сколько возможно киллов в ход?
 

EMey

Обитатель
EMey , или это все-таки фейк, а какая-то из анонимок от нейтралов?
Может и так быть. Еще нейтрал мог написать неверную информацию. Но, мне кажется что не фейк.
Я пока верю Наташе, верю что она Филин.
 

Янта

Обитатель
И что тогда получается. Если Филин Наташа, Городецкий её лечил, Арлисс убивала. Поэтому Наташа жива? Кто тогда снял с Городецкого броник?
Дени-браконьер, которая приходила к нему по анонимке одной из Квакш? Неотслеживаемый Орнитолог, которого мы не знаем?
 

Янта

Обитатель
Простите, я вопросом на вопрос. :) У нас сколько возможно киллов в ход?
Вроде 5: мафкилл, килл герпетолога, 2 мирактивских и браконьерский. Еще могут быть отложенные грибные яды.
 

gdlf

Обитатель
Давайте Арлисс садить? Мне кажется она прикрывается мной, уже пару раз говорила про гдлфа, потому что, предположу, ей так легче и привычнее всего - вместо настоящей аналитики по осенним листикам или грозди алой рябинки. А в фейках напишем ей хорошую красивую лирику где она победит.
 

Янта

Обитатель
Был бы броник мы бы его не посадили, разве нет?
Я ж вчера вам рассказывала - есть броник от убийства, есть непосадка - это разные ПС. Иногда их сливают в одну, то есть либо одно, либо другое.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Простите, я вопросом на вопрос. :) У нас сколько возможно киллов в ход?
А не знаю.
1 клановый мафкилл.
1 личный килл генетика.
По 1 киллу у медведя с тигром.
1 килл у браконьера.
Выходит до 5ти киллов в ход может быть. И если змея три укуса в ком то накопит, то будет 6 киллов.
 
Сверху Снизу