• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Янта

Обитатель
Ну в первых ход Филин ничего и не
Еще раз, подмен две пары, третья могла быть только на третьем ходу, то есть подмена с первого хода должна была держаться и на второй ход тоже.

Rosamund , вот я только начинаю с тобой соглашаться, а ты опять меня сбиваешь с панталыку.
Я допускаю, что Джейна в мафличке, может быть. Но сегодня все-таки рискнула бы посадить Арлисс. А вот по результатам этого хода уже все более-менее станет ясно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ахах:kiss:
Кто там еще ее подруга ? Она сейчас вычеркнет тебя из списка подруг раз и навсегда .:D
Люблю драму
Не вычеркнет. Иначе с кем ей петь и танцевать под песню про Шчучыншчыну?:hug:
Лютобелка еще слова учит, а я уже могу с ней подпевать.:happy:

Мамонт хочет, чтобы Арлисс вычеркнула всех подруг и оставила только ее одну. Изобретательно.:задумался:
 
Не вычеркнет. Иначе с кем ей петь и танцевать под песню про Шчучыншчыну?
Ей все равно на эти сентименты
Я ее в прошлой игре вовсе не трогала в шутку отправила на арену потом переголосовала а она все :ходок: вычеркнула меня из свое й жизни
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ей все равно на эти сентименты
Я ее в прошлой игре вовсе не трогала в шутку отправила на арену потом переголосовала а она все :ходок: вычеркнула меня из свое й жизни
Таки не тронула она тебя, если в мафличке. Значит пока есть у тебя шансы.

МаленькийМамонт-Колючий голубь , тем более, можно постараться ее спасти от съедения, спрятать и под покровом ночи вынести из леса на своих лапках, хоть и арестованную. Потом про это фильм снимут " Выжившая в Тайге".
 

EMey

Обитатель
Кто ищет, тот всегда найдет . В первый игровой ход я искала тебя среди Натальи и кое-кого еще. Мирным на заметку.
От Бледной поганки? Хм...

Считаем анонимки.
3 Тигра (настоящая + 2 фейка):
первый - с цветными буквами был у Айки,
второй - проверял Оветганну,
третий - сдает ученую Даргл.

1 Медведь: Наталья - ученая.

Квакши:
первая следила за Мирой (первый ход), Дени приходила к Городецкому на втором,
вторая - следила за Натальей, отвлекли Комары.

Филины:
первый - второй ход к нему приходила Арлисс и Городецкий, на третьем - два визитера. Читается авторство Наташи
второй - посетителями были Хелльга и Майор.

В принципе 4 мафиозных фейка тут должны быть выше. Или 3 мафских + 1 браконьерский

1 Комарики.
1 Лось, подозрительно на кое-кого похожий.
1 Мухомор.
1 Поганка.

С Натальей непонятная ситуация. Разве что Поганку блокировали.
 

Ovetganna

Обитатель
С Натальей непонятная ситуация. Разве что Поганку блокировали.
Упс, а я как раз размышляю про второй ход, где не было ни одного убийства.
Если Поганку блокировали первым ходом, значит она должна была прийти к Городецкому вторым. :задумался:
 
Упс, а я как раз размышляю про второй ход, где не было ни одного убийства.
Если Поганку блокировали первым ходом, значит она должна была прийти к Городецкому вторым. :задумался:
У городецкого тогда должны были видеть двоих. ( я до сих пор стою на том что логичнее всего мафии было отправлять на килл невидимку в первый же день)
 

EMey

Обитатель
Упс, а я как раз размышляю про второй ход, где не было ни одного убийства.
Если Поганку блокировали первым ходом, значит она должна была прийти к Городецкому вторым. :задумался:
До Городецкого она точно дошла в первые два хода. Если говорит что не ходила на первом, то значит дошла на втором.
А у него видели только Дени. Может килер был таки невидимкой?
Пойду почитаю анонимки за второй ход.
 

Ovetganna

Обитатель
Natalia19957 , и это после того как я первая предположила, что Городецкий маф орнитолог.
давай на слабо, кто-то сегодня такое уже предлагал, если Городецкий после посадки окажется не мафом, следующим ходом сажайте меня.
О, на что я ещё наткнулась перечитывая паблик. Айка, а ты почему была так уверена в мафности Городецкого?
 

Cate

Гость
lomoff , Отстаньте от Наташи, в посадке Городецкого виновата Квакша.
Ха-ха, что?
Квакша, держись! От мафов и заблуждающихся мж нет покоя!
Еще и с личной ответственности соскакивают.

Ну, это как вариант. Для меня пока более логичный, чем если бы она была браконьером.
Ekz а кто все же меня убил?
Браконьер или мафы?
Я подумала на мафов, но ЛфЛ говорит, что нет.
 
Сверху Снизу