• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
Посортировала:

Первый тигр с планом:
2 ход
Вот и первые результаты проверки: МаленькийМамонт-Колючий голубь - рептилия. Боюсь, что могу получить дозу яда на следующий ход с блоком ПС. Полагаю, что не стоит переживать раньше времени. У меня есть идея, как нам с моим коллегой бурым медведем избежать посещений одних и тех же личностей. Я иду по нечетным номерам, а ему, возможно, стоит приглядеться к четным? Ответьте, что об этом думаете, коллега. Тигр.
3 ход
Результаты проверки: кое-кто - птица. Без имен на этот раз, как вы просили, чтоб не облегчать пополнение коллекции для мафов. Надеюсь в следующий ход попасть в "ученого". Тигр.
4 ход
Спешу поделиться результатами проверки: Ovetganna - не ученый, не гриб. Знаю, что могла быть на ней подмена, но думаю, что стоило поделиться. Жаль, что сегодня мы лишились мирактива. Я один из тех, кто верил анонимкам от первого Квакши.Тигр.


Рыщащий тигр:
2 ход
Рррррррррррр, мы с тобой одной крови, ты и я!
Если только ты не обманщик-лесбиолог
Не верьте фейкоделам:rage:
Бурый, плана будем придерживаться, чо уж.
3 ход
Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, но я тебя не выдам! Почему? Ответ строчечкой ниже, смотрите все внимательнее.
Ты же не человеческий детеныш
В первый ход я нашел млекопитающее, о чем и сообщил! Хватит верить фейкоделам:rage:
Бурый, в следующий раз повезет больше, действуем по тому же плану.
4 ход
Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, и я тебя выдам! Статус Даргл ученый.
Реббека и Фиорон не ученые
Ученые наверное давно разобрали белый текст, а звери никак его не хотят видеть. Так и будете верить фейкоделам:rage:
Бурый, продолжаем действовать по тому же плану.


Тигр с разноцветным шрифтом:
2 ход
Охотишься, понимаешь, охотишься, а одни лягушки попадаются.
3 ход
Шел по следу лося. И тут его завалили прямо перед моим носом.
4 ход
Ходил по следу Айки. Ничего интересного, пошел дальше.
Скорблю по собранным и заспиртованным.
Насчет анонимок Шер Хана... Маугли вырос и рядится теперь в его шкуру. Не верьте.

Медведи:
2 ход
"Титус. Статус - млекопитающий.
С планом проверки согласен.
Бурый."
3 ход
Решил следить за Дальтоником.
А он умер. Первый раз со мной такое.
Неудобно даже.
Бурый.
4 ход
Ходил к Наталье. Статус - ученый.
Продолжаем по плану.
Бурый.


Квакши
2 ход
Сегодня проследила за Городецким. Заметила двух ходячих.
Завтра прослежу за одним из этих двух.
Квакша.
3 ход
Вчера у Городецкого были Дальтоник и Рози.
Сегодня Дальтоник посещал Майора.
Квакша
Вчера у Городецкого я увидела ММКГ и Наталью.
Сегодня Наталья сидела дома.
Квакша
Позвольте.
Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
4 ход
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Проститя, я сегодня себя не оч хорошо чухаю, но постараюсь раздуплится до дедлайна (и не забыть, что с переводом часов он теперь раньше)
А это....мы бедного Тигра игнорим до выяснения обстоятельств? Они, конечно, капец какие все реалистичные.
А еще невидимка мог киллить первым и третьим ходом и фиг кто его видел у себя и у других Zzz
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Проверено полпаблика - и ни шиша. В кого голосовать?
Мумантенка признали за рептилию окончательно?
Айка точно непричемова?
Майор, Хелльга, Хильда?
Мира, Дени?
Капец просто...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Ovetganna

Обитатель
Проверено полпаблика - и ни шиша. В кого голосовать?
Мумантенка признали за рептилию окончательно?
Айка точно непричемова?
Майор, Хелльга, Хильда?
Мира, Дени?
Капец просто...
А почему в Вашем списке нет Арлисс?
 

EMey

Обитатель
Не разбирая какая анонимка истинная, какая фейковая к Городецкому ходили трое - Майор, Хелльга и Дени. Я прав? Кто то из них поганка.
Только Дени.

О Хелльге и Майоре второй Филин писал. Первый о Арлисс.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Ovetganna

Обитатель
А в какой она анонимке? Ну пусть даже заведомо фейковой.
Вот в этой. При этом Городецкий лечил, и в тот ход не было ни одного килла.

7nV.gif

Вчера у меня было двое, я не говорила кто, но теперь могу - Городецкий и Арлисс
Сегодня тоже двое пришли, Бурый не кричи так сильно, я тебя видела - и заметь у меня статус ученый, я понимаю, что ты обрадовался, но не надо так громко, про второго приходившего пока помолчу, может завтра если чё...
 

Янта

Обитатель
Майор, Хелльга и
Да они-то почему? Хельга и Майор якобы ходили к Филину, а не к Городецкому-Дятлу.
Ломов, не путайте, а то я сейчас и вас подозревать начну.
EMey ты сосчитала анонимки и выходит, что от Поганки не мафский фейк. Ну или что-то из фейков не от мафов, или Ната никакой не Филин, а нагло врет и ее надо сажать.
Жесть какая. Пойду проголосую в кого-нибудь.
 

aika

Обитатель
О, на что я ещё наткнулась перечитывая паблик. Айка, а ты почему была так уверена в мафности Городецкого?
На тот момент вышли три анонимки,
Про Городецкого, на Наталью с Ммкг и на меня.
Так как на меня и Наталью был фейк, то я решила что первая это трушная анонимка:cry::cry::cry:
 
Сверху Снизу