• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сегодня чуть раньше писала, что не вижу смысла мафам идти к Городецкому из-за возможной слежки. Не складывается у меня пока в голове.
Но кто то же ходил. Ты предполагаешь, что это были наши хищники-мирактивы? Но почему тогда никто из них об этом не отписался?
 

Rosamund

Рози Мафиози
там по идее никому нет смысла к нему с киллом/сменой статуса да с чем угодно ходить. всех мог детектив засечь
Но что-то пошло не так.:doh:
С другой стороны, если не мафы, то только браконьер или кто-то из мирактивов с киллом. Но не могу понять, зачем браконьеру идти к Городецкому, когда ему на блюдечке принесли млекопитающего Титуса...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но не могу понять, зачем браконьеру идти к Городецкому, когда ему на блюдечке принесли млекопитающего Титуса...
вот да... может он к титусу и ходил. в тот ход же киллов не было?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но что-то пошло не так.:doh:
С другой стороны, если не мафы, то только браконьер или кто-то из мирактивов с киллом. Но не могу понять, зачем браконьеру идти к Городецкому, когда ему на блюдечке принесли млекопитающего Титуса...
Браконьер уверен, что Титус животное? Один из биологов с первого обнюхивания определяется как млекопитающее. И только со второго, как ученый.
 
mnCTgNNYz6zZtoFnyhWUILUraRn8LLYh3rV8nKb3YqBOus7Ji1Lqbftw1A3ChgfpXVnVGzfX1nywWOQuzuHnmRg13RGIwiMo6YrCVXlY25tzP0EvRrwDFRXcsxU6WTMVzIqS_L7g

Кто ищет, тот всегда найдет . В первый игровой ход я искала тебя среди Натальи и кое-кого еще. Мирным на заметку.
 

Ekz

Обитатель
а если поменять пс... и пс ему досталась от крупного животного, то он посчитается за крупного животного у герпетолога? Уля
Даже став по ПСке хозяином тайги, дятел остаётся некрупным животным и прекрасно помещается в банку со спиртом =)
 

Rosamund

Рози Мафиози
#дикие_теории
В ворохе анонимок нашла одну от тигра, где он пишет, что нашел некую птицу. Может он к Городецкому ходил? А от бурого тогда была анонимка, что он якобы ходил к Дальтонику, а того тогда линчевали. Если вдруг мишка ходил к Городецкому с киллом, а тот не умер, то может мирактив решил его не сдавать, а написать анонимку с кандидатом, который не вызовет вопросов? Смотрите, Дальтоник тогда вылетел линчем и если медведь ходил к Городецкому с киллом и не убил, то понял, что он уже не может быть мафом, которого не убить с первого раза. :задумался:
 
#дикие_теории
В ворохе анонимок нашла одну от тигра, где он пишет, что нашел некую птицу. Может он к Городецкому ходил? А от бурого тогда была анонимка, что он якобы ходил к Дальтонику, а того тогда линчевали. Если вдруг мишка ходил к Городецкому с киллом, а тот не умер, то может мирактив решил его не сдавать, а написать анонимку с кандидатом, который не вызовет вопросов? Смотрите, Дальтоник тогда вылетел линчем и если медведь ходил к Городецкому с киллом и не убил, то понял, что он уже не может быть мафом, которого не убить с первого раза. :задумался:
то есть дени - медвежонок? я не поняла...
 
Ну, это как вариант. Для меня пока более логичный, чем если бы она была браконьером.
а почему бурый никак не прокоментировал всю эту ситуацию в анонимке на третий ход? когда стало поянтно что з агородецким следили и видел иодного игрока- вероятно его и могут сдать паблику
 

Янта

Обитатель
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
а почему бурый никак не прокоментировал всю эту ситуацию в анонимке на третий ход? когда стало поянтно что з агородецким следили и видел иодного игрока- вероятно его и могут сдать паблику
Это я упустила, да. :задумался: Не знаю, эта анонимка про Дени на первый взгляд нормальная, но чем больше я разбираюсь в ней, тем меньше верю уже.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
а почему бурый никак не прокоментировал всю эту ситуацию в анонимке на третий ход? когда стало поянтно что з агородецким следили и видел иодного игрока- вероятно его и могут сдать паблику
Наверное, потому что он ничего такого и не видел?
Первым ходом он нюхал Титуса, и орпеделил млекопитающее. Вторым он пошел в Дальта, но Дальта линчевали. Третьим он пошел в Наташу, как самую агитирующую за Городецкого. И выяснил, что она ученый.
Ну, если верить, что все анонимки Медведя истинные.
 

Natalia19957

Обитатель
То есть это нам как бы должно сказать, что Наталья никакой не Филин? Ведь после визита Поганки, Филину бы отчеты не положены были?
Ну в первых ход Филин ничего и не писал.
то есть дени - медвежонок? я не поняла...
точно нет
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так и чего, садим Арлисс? Даже как-то неправильно ее с Майором разлучать, она только осознала, что его таки не посадили вчера. Я как подруга негодую по такому поводу.
По-прежнему считаю, что Джейн мафиозинка. Она, конечно, аккуратна, но чего-то все равно ощущаю недоброе.
 
Сверху Снизу