• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С удовольствием отстану. Я просто не уверен в том, что она Филин.
По анонимкам Филина похоже на Наташу. Ну и Наташа была не против того, что бы сажали ее.
Емнип, Городецкий в постмортеме писал, что броник у него появился первым ходом...
Он этого не говорил, он сказал, что броник появился от грибов, каким ходом он не знает.
Научитесь уже отвечать за свои действия
Мирактив не пишет нифига - виноваты все кроме мирактива, да.
 

Ekz

Обитатель
ему одного какого-то животного хватит для победы ?
Да, браконьеру достаточно одного трофея =)
По ПС Филина отслеживается и если к орнитологу зашёл гриб, то тоже.
Нормальный орнитолог по ПС Филина не отслеживается, отравленный змеей или с чужой ПСкой из-за бледнопоганковой деятельности - отслеживается =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какого еще Майора? Что ты зациклилась на Майоре?
Во-первых, я люблю, конечно, Майора, но простите, где я на нём зациклилась?
А во-вторых, я набегами и мне вчера показалось почему-то, что его посадили.
Прости, Майор, очень рада, что ты жив, здоров и даже ни капельку не посажен, хоть все так же пенсионер :happy:
 

Хелльга

Обитатель
Я вот сомневаюсь. Бурого еще не подделывали. И он говорит, что Наташа - ученый. Филин говорит, что к Городицкому на втором ходу приходили Майор и Хелльги(емнип). Значит броник с него снес кто-то из них.
Вывод: Наташа - Филин или биолог.
Биолог/браконьер Майор или Хелльга.
И да, если верить Квакше, первым ходом у него была Дени. А именно первым ходом у него появился броник. Дени выходит Поганка.
Поправьте меня, если что-то в моих построениях не так.
То, что анонимка про меня и Майора - фейковая. И что на ложных фактах ты строишь свою теорию. Я не лесобиолог. Не браконьер. Насчёт Майора, не скажу, но думаю и он не один из них.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
То, что анонимка про меня и Майора - фейковая. И что на ложных фактах ты строишь свою теорию. Я не лесобиолог. Не браконьер. Насчёт Майора, не скажу, но думаю и он не один из них.
Ок. Пусть фейк.
У нас есть Медведь с Тигром. Мож чего унюхают. Если в вас с Майором пойдут.
Как раз один из вас четный, другой нечетный. ;)
 
Бедная моя, Бледная... Мы с тобой обязательно встретимся, не сомневайся. Ты так бледна, почти неразличима, но я буду продолжать искать тебя.
14146_original.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Ок. Пусть фейк.
У нас есть Медведь с Тигром. Мож чего унюхают. Если в вас с Майором пойдут.
Как раз один из вас четный, другой нечетный. ;)
Всё отлично, но... ты упускаешь один нюанс - собственный предыдущий заказр к МА на Арлисс и кого-то там ещё. Хотя, ходы здесь менять можно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Всё отлично, но... ты упускаешь один нюанс - собственный предыдущий заказр к МА на Арлисс и кого-то там ещё. Хотя, ходы здесь менять можно.
Заказ заказом... Могут выполнить, могут не выполнить. Могут вообще к кому то другому пойти. Я же ими не управляю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то скажет, что это было стандартное утро воскресенье, но нет, это воскресенье для лесных обитателей оказалось особенно тяжелым.

Как говориться, если вечером хорошо, то утром может быть не очень. Что и вышло.

Признавшись вчера у ручья, что сегодня, именно сегодня у Майора знаменательное событие – ему исполняется 41 год, что знаменует его уход на пенсию с метеорологической службы, он тем самым создал прецедент внезапного объединения жителей поляны на пнях.

Каждый делился чем богат – белки орехами, барсуки сушеной рыбой, зайцы – морской капустой, лягушки – бутербродами с икрой, ежики – яблоками и грибами, но самым большим сурпрызам стала большая деревянная бочка медовухового самогона, настоенная на березовых бруньках, которую принес медведь.

Она, собственно, и послужила причиной головной боли у всех присутствующих, которые собрались с утра на поляне, чтобы послушать Ломова, который как всегда в образе кота статуи свободы, вещал что-то с пня, подняв руку.

- Виски болели все сильнее, многие уже даже начали жалеть, что Майору так не вовремя исполнилось 41, но сделать уже никто ничего не мог.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rosamund

Рози Мафиози
И все равно, чего-то не сходится у меня. Почему браконьер вдруг решает идти к Городецкому тем ходом? Логичнее всего в тот ход идти к млекопитающему Титусу. Конечно, его могли тогда посадить (что и случилось), но имхо тогда было очень непредсказуемое голосование, потому браконьер вполне мог рискнуть пойти с киллом именно к Титусу, из-за его статуса.
Тем не менее, к Городецкому кто-то приходил, если был сбит бронник. Не понимаю пока. Чего-то нам не договаривают.:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем не менее, к Городецкому кто-то приходил, если был сбит бронник. Не понимаю пока. Чего-то нам не договаривают.:задумался:
Есть личный килл герпетолога ещё. Правда он действует на крупных животных и браконьера как блок, но дятел не крупное животное.
 
Есть личный килл герпетолога ещё. Правда он действует на крупных животных и браконьера как блок, но дятел не крупное животное.
а если поменять пс... и пс ему досталась от крупного животного, то он посчитается за крупного животного у герпетолога? Уля
 

Rosamund

Рози Мафиози
Есть личный килл герпетолога ещё. Правда он действует на крупных животных и браконьера как блок, но дятел не крупное животное.
Я сегодня чуть раньше писала, что не вижу смысла мафам идти к Городецкому из-за возможной слежки. Не складывается у меня пока в голове.
 
Я сегодня чуть раньше писала, что не вижу смысла мафам идти к Городецкому из-за возможной слежки. Не складывается у меня пока в голове.
там по идее никому нет смысла к нему с киллом/сменой статуса да с чем угодно ходить. всех мог детектив засечь
 
Сверху Снизу