• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rina

Мать Котов
Только порадовался поздравлению Ломова, как он его удалил. :( А ведь могло быть как у Арлисс несколько дней рождения в году. :doh:
Тебе ли на пороге пенсии с забавными, бонусными проблемами с памятью горевать о дополнительном д.р. Скоро у тебя будет столько праздников сколько ты вспомнишь, и когда...вспомнишь. Веселое дело, но затратное. :hug:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это говорит альтернативный Филин, без картинки.
Дени Квакша видела вторым ходом, а не первым.
Самое интересное2. Если Наташа Филин и к ней пришел ботаник-первокурсник и сменил ей статус на Ученый, то он зря старался, она и так была ученая.
Ага. Вторым, значит.
А кто ходил к Городецкому первым ходом?
 

Янта

Обитатель
Хто это?
Самое интересное3.
Арлисс могла приходить убивать Филина, а Городецкий его спас. И тогда Арлисс может быть любым мафом кроме Орнитолога, или даже им со сбитой ПСкой.
Как же туго я соображаю, аж тошно.

Ага. Вторым, значит.
А кто ходил к Городецкому первым ходом?
Поганка, может быть, а может и нет, может она вторым у него была. Этого мы не узнаем, Квакша не следила за ним первым ходом, то фейк был.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Отстаньте от Наташи, в посадке Городецкого виновата Квакша.
С удовольствием отстану. Я просто не уверен в том, что она Филин.

Поганка, может бвть, а может и нет, может она вторым у него бвла. Этого мы не узнаем, Квакша не следила за ним первым ходом, то фейк был.
Если у Городецкого первым ходом появился броник, то Поганка однозначно у него была. Или я чего то недопонимаю?
 

Янта

Обитатель
С удовольствием отстану. Я просто не уверен в том, что она Филин.
Я тоже сомневаюсь немного, но я с утра просмотрела все анонимки Филина подряд. Так вот, они с самого начала написаны в одном стиле и стиль этот Наташин. А вот без картинки как раз выбивается.

Если у Городецкого первым ходом появился броник, то Поганка однозначно у него была. Или я чего то недопонимаю?
Смотрите, броник мог появиться первым ходом, а мог и вторым, по алгоритму эта АС Поганки идет до киллов. В игре одновременно может быть 2 пары подмен. Первая спадает, когда происходит третья.

ему одного какого-то животного хватит для победы ?
Да. Но он должен дожить до конца, как я поняла.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
в посадке Городецкого виновата Квакша.
Читаю бегло и в Квакшах путаюсь. Мне лично не везёт на анонимки: вру ли я в них, как маф, или пишу правду, как МА. И это всегда досадно вкрай.
Просто в поддержку непонятых мирактивов, непонятых мафов за всю историю мафий:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Смотрите, броник мог появиться первым ходом, а мог и вторым, по алгоритму эта АС Поганки идет до киллов. В игре одновременно может быть 2 пары подмен. Первая спадает, когда происходит третья.
Емнип, Городецкий в постмортеме писал, что броник у него появился первым ходом...
 

EMey

Обитатель
Хто это?
Самое интересное3.
Арлисс могла приходить убивать Филина, а Городецкий его спас. И тогда Арлисс может быть любым мафом кроме Орнитолога, или даже им со сбитой ПСкой.
Как же туго я соображаю, аж тошно.
Не, тут все правильно. Постоянно забываю что орнитолог невидим. Мафам Наташу надо было или убивать, или блочить на всякий случай, она очень хорошо вылезла на броневик. Вот с чем-то таким Арлисс и приходила. Теоретически могла быть и смена статуса.
 
Да. Но он должен дожить до конца, как я поняла.
Значит он целенаправленно ищет этих троих. Ну круто. Лось поститься свои прикольные анонки, давая ему пищу для размышлений . Бурый медведь тоже узнаваемым становится. Не хотелось бы потерять мирактива . Браконьер пропускал килл? Вдруг уже по брони попал.
 

Deni

Статусный статус
Дорогие игроки, я все ещё не теряю надежды что когда то вы превратитесь в самостоятельных личностей и перестанете идти на поводу у нескольких так называемых "сильных игроков" которые из игры в игру лажают, но вы пуская слюни смотрите им в рот восторженно и ждёте команды в кого же вам прикажут голосовать. Нет, это конечно здорово потом после очередного обсера заламывать ручки и повторять : Это не я виновата, я просто послушалась умных игроков, а сама то я чего? Это виноваты те кто плохо защищались, те кто писали непонятные анонимки, погода, котики, да кто угодно только не я...
Научитесь уже отвечать за свои действия и не быть флюгерами. Хотя чего это я. Это безнадежно.
 

EMey

Обитатель
Емнип, Городецкий в постмортеме писал, что броник у него появился первым ходом...
Он не мог знать когда появился броник, только когда его сбили. По ответу Ули новая ПС работает с момента ее смены. И скорее всего ее подарили Городецкому первым ходом, на втором посетитель один.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Значит он целенаправленно ищет этих троих. Ну круто. Лось поститься свои прикольные анонки, давая ему пищу для размышлений . Бурый медведь тоже узнаваемым становится. Не хотелось бы потерять мирактива . Браконьер пропускал килл? Вдруг уже по брони попал.
А мы грохнули Дятла. Зшбс.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наташу надо было или убивать, или блочить на всякий случай, она очень хорошо вылезла на броневик.
Не хочу обижать Наташу (сам я лажаю в играх гораздо чаще), но мафам надо было не убивать ее, а ставить восторженные лайки и голосовать как она советует. Что впрочем они и сделали. :rolleyes:
 
Сверху Снизу