• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Янта

Обитатель
Блока не было ?проверка не сорвалась ?
Сегодня мы этого уже не узнаем, свою анонимку она уже потратила.
Но, зачем исправлять и писать, что у Наташи было тихо? Уже есть анонимка от Бурого, анонимка от Филина, и тут приходит Квакша и говорит - у Наташи никого не было. То есть анонимка Бурого - вранье? Или Квакша сама так запуталась и испугалась, что написала неправду?
Хреново, если так. Ее сегодня добьют.
 

EMey

Обитатель
Янта , ну я забыла про бурого! !! Тогда да, вторая анонка -фейк получается .
Значит тогда у нас есть аж два кандидата. Один от первого Филина, второй - от первой Квакши.

Арлисс получается или гриб, или блокер-орнитолог.
Дени - исполнитель маф-кила (ботаник?) или герпетолог.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что касается анонимки про Дени. Допустим, что она правдива. Но тогда Дени точно не маф, потому что мафы не пошли бы убивать Городецкого, так как у них на него были другие планы, а именно выставить мафом в следующей анонимке. Мне кажется, что это как-то нелогично: вписать его в анонимку и пойти убивать. Из анонимки этой квакши выходит, что Дени скорее браконьер, если анонимка не фейк, конечно.
 

EMey

Обитатель
Тоже вариант.

Что касается анонимки про Дени. Допустим, что она правдива. Но тогда Дени точно не маф, потому что мафы не пошли бы убивать Городецкого, так как у них на него были другие планы, а именно выставить мафом в следующей анонимке. Мне кажется, что это как-то нелогично: вписать его в анонимку и пойти убивать. Из анонимки этой квакши выходит, что Дени скорее браконьер, если анонимка не фейк, конечно.
Может и так, а может не совсем. Они могли сначала попытатьсч убить Городецкого вторым ходом, а потом подставили после неудачи. Обычная мафская практика. Но, удочку действительно стали закидывать на ход раньше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Браконьер может в домике линч пересидеть. Так что если Дени браконьер, то ее сажать пока не надо, либо с прицелом на то, что домик раз в 2 хода. Вообще лучше на мафах сконцентрироваться пока.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не совсем так. Они сначала попытались убить Городецкого вторым ходои, а потом подставили после неудачи. Но, удочку действительно стали закидывать на ход раньше.
Объясни, зачем вписывать его в фейк, а потом идти его убивать? Что хотели этим показать?
 

EMey

Обитатель
Объясни, зачем вписывать его в фейк, а потом идти его убивать? Что хотели этим показать?
Городецкого упоминули после первого хода в фейке. Бывает что тех, кого так упоминают с визитерами , сажают, если нет кандидатов. Не вышло. Убивать Городецкого ходили вторым ходом, слетел броник. Анонимка с подставкой вышла третьим.
Хотя да, Дени спокойно может быть и браконьером.
 

Янта

Обитатель
Объясни, зачем вписывать его в фейк, а потом идти его убивать? Что хотели этим показать?
Самое интресное, что его могли пойти убивать и Тигр и Бурый, поверившие первой анонимке Квакши. А так как на Городецком висела смена ПС, то они могли и броник ему прострелить.
 

Snusmumruk

Обитатель
"Ухусь!" - Сова грустно вздохнула над чашкой остывающего кофе, которая была обнаружена её в лагере людей. Птица осторожными глотками пила крепкое, горькое варево, не понимая почему несколько дней как грезила этим напитком. Хрустнула ветка. Кто-то потревожил её уединение на мшистом пне. Лес пробуждался.

Поразмыслила я немного над анонимками, поведением в паблике, голосованием и т.д. И вот что у меня получается:
Биологи:
Ребекка Армстронг
ГДЛФ
Эти двое у меня на уровне ощущений, примерно как с Дальтоником. Здесь у нас с Ньюфлауэр подозрения совпадают. То есть я подозреваю не настолько, чтобы ходить и громогласно заявлять: вот же биологи, ловите их. Но настолько, чтобы проголосовать за кого-то из них. Возможно. Тем не менее, к своим ощущениям я всегда отношусь очень скептично, предпочитая холодную логику и чеки. Как вчера, ага. :/
Далее, ощущения не такие чёткие, но мне почему-то всё это напоминает Трою и из-за этого я склонна записывать в команду биологов ещё и Фиорона со Светл. Почему не Янту при этом? Не знаю, я так вижу.

Дени по моим прикидкам скорее всего браконьер (если первая анонимка от Квакши верная).
А Арлисс кто-то из грибов.
"Ухусь!"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Городецкого упоминулиего первым ходом в фейке. Бывает что тех, кого так упоминают с визитерами , сажают, если нет кандидатов. Не вышло. Убивать Городецкого ходили вторым ходом, анонимка с подставкой вышла третьим.
Не знаю, Эмей. Мне все равно кажется это нелепым. Потому что настоящая квакша могла пойти к Городецкому после фейка на слежку, а это риск для мафа быть замеченным. Не думаю, что мафы пошли бы к нему прям сразу.
 

EMey

Обитатель
Самое интресное, что его могли пойти убивать и Тигр и Бурый, поверившие первой анонимке Квакши. А так как на Городецком висела смена ПС, то они могли и броник ему прострелить.
Но, они бы написали в анонимке что мол не убился. Или нет? Могли подумать что мирный?
 

Янта

Обитатель
Но, они бы написали в анонимке что мол не убился
Зачем писать? Подставить Дятла?
Но скорее всего они к нему не ходили да. Тогда б они сильно в паблике возражали против его посадки. Наверное.
 
Не знаю, Эмей. Мне все равно кажется это нелепым. Потому что настоящая квакша могла пойти к Городецкому после фейка на слежку, а это риск для мафа быть замеченным. Не думаю, что мафы пошли бы к нему прям сразу.
Мафы тоже могут тупить не только мирные . Я надеюсь :doh: :D :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Моя стеночка:
Snusmumruk - лесбиолог
black hearts - мирные сердечки
Jane A. - лесбиолог
Янта - бракуша
Deni - мирный лесной житель
Rebecca Armstrong - гриб
lomoff - мирный волк
-Arliss- - поедательница котлет
Хелльга - гриб?
Dargl - лесбиолог (пусть Арлисс будет приятно)
МаленькийМамонт-Колючий голубь - лесбиолог
Svetl - мирный Светл
Ovetganna - лесбиолог
Natalia19957 - 100% мирный житель
EMey - лесбиолог
gdlf - граф с разбитым сердцем
newflower - кошмарики
Fioron - игрок в Амонг Су
Mira Forrester - мирная Мира
Рандори - белорусский гриб
Rosamund - питерский галлюциногенный гриб
aika - айка
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сегодня мы этого уже не узнаем, свою анонимку она уже потратила.
Но, зачем исправлять и писать, что у Наташи было тихо? Уже есть анонимка от Бурого, анонимка от Филина, и тут приходит Квакша и говорит - у Наташи никого не было. То есть анонимка Бурого - вранье? Или Квакша сама так запуталась и испугалась, что написала неправду?
Хреново, если так. Ее сегодня добьют.
Я вот сомневаюсь. Бурого еще не подделывали. И он говорит, что Наташа - ученый. Филин говорит, что к Городицкому на втором ходу приходили Майор и Хелльги(емнип). Значит броник с него снес кто-то из них.
Вывод: Наташа - Филин или биолог.
Биолог/браконьер Майор или Хелльга.
И да, если верить Квакше, первым ходом у него была Дени. А именно первым ходом у него появился броник. Дени выходит Поганка.
Поправьте меня, если что-то в моих построениях не так.

Только порадовался поздравлению Ломова, как он его удалил. :( А ведь могло быть как у Арлисс несколько дней рождения в году. :doh:
Ну праститя... Я ж не знал, что многие мечтают о нескольких ДР.
 

Янта

Обитатель
Филин говорит, что к Городицкому на втором ходу приходили Майор и Хелльги(емнип).
Это говорит альтернативный Филин, без картинки.
Дени Квакша видела вторым ходом, а не первым.
Самое интересное2. Если Наташа Филин и к ней пришел ботаник-первокурсник и сменил ей статус на Ученый, то он зря старался, она и так была ученая.
 
Сверху Снизу