• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Deni

Статусный статус
Джейн, Янта, Наталья. Мне вам говорить больше нечего. Но можете меня посадить, мне скучно на этот цирк смотреть.
"О, боже, девочки, это была мафличка мечты, обнимемся, мне было так тепло и уютненько цемки цемки!"
"Ой девочки, никогда бы на вас не подумала! Да против вас у нас бедненьких просто не было шансов!"
- уже представляю, что нас ждёт после игры.
 

Янта

Обитатель
Я её не по Квакше сажать предлагаю, а по Филину!
Вот по Филину у меня тоже один маленький вопросик. Кем Филин считал Арлисс, которую видел в паре с Городецким у себя, но не сдал сразу? Дятлом? Комариком? Мухомором?
 

Ekz

Обитатель
Рубрика "ГМ отвечает".
Насчёт броника: допустим, у игрока А стырили новенький неношенный бронник и надели на игрока Б. Которого в том бронике ходили убивать. Через некоторое время броник вернули. Поскольку броник был сбит с игрока Б, но с игрока А его не сбивали - броник будет цел.
Но, если вы заметили, в игре броники бывают одинаковые: их несколько типов (Камуфляж, Хозяин тайги, индивидуальные) . Если игроку Б снова перепадет броник того же типа, что был с него сбит, то чуда не произойдёт, броник останется пробитым =)

Насчёт подмены ПС: она начинает действовать с того же хода и пункта алгоритма, когда меняли. =)

Насчёт исполнителя мафкилла: если игроков больше двух, одному и тому же нельзя два раза подряд ходить на мафкилл (это стандартно, хоть и не упомянуто в правилах).

Насчёт исправления анонимки: игроку сделано внушение, игрок больше не будет. И вы так не делайте =)

Если пропустила вопрос, напомните, отвечу. =)
 

Янта

Обитатель
Я не уточнила конечно, но ПС на то и пс, прекрытия не катят
Что значит не катят, если есть специальная АС? То есть да, такое может случиться, что на килл идет орнитолог-невидимка, а на самом деле он очень даже видимый.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вас прочитала, но вкурить происходящее не могу (опять котенок меня мучил с 4.30 утра :rage:), извините, что не по делу :sorry:

Я гдлфа сама разлюблю скоро, если будет продолжать свои фейки постить :ходок:

Я поняла, почему в последнее время мне не прилетают роли нейтраломафов. Потому что у меня нет черного списка на убийство первым ходом.
Это так не работает :envy:
Что толку, что у меня есть?..

Поэтому предлагаю всем присоединиться к игре Фиорона, чтобы помочь мне его пополнить.:meow:
Рандори умеет сделать больно! :drownin:

Майору -41 :doh:
Я всегда считала его ровесником Руди :D
Которого Руди? :задумался:
si
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я теперь понятия не имею какая Квакша настоящая. По логике последняя, но отписалась ли она сегодня - неизвестно. Скрыла перемещения Городецкого наверное все таки что бы не подставить, хотя кто её знает.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я бы предложила мирным все-таки быть поосторожнее: учитывая игроакк, время появления анонимок в паблике - ОЧЕНЬ палевный фактор. Замечание не срача для, победы ради, что называется.
 
Что значит не катят, если есть специальная АС? То есть да, такое может случиться, что на килл идет орнитолог-невидимка, а на самом деле он очень даже видимый.
Я уже в начале игры уточняла, что если невидимка навещает рептилию -змею то на следующий ход становится видимым. Так же гриб может украсть и поменять ему пс. А он об этом даже не получит уведомления , так УЛя?
И насчет чередования мафкиллера. Я думаю, что невидимку и его способность быть невидимым использовали в первый же ход. Потом ходил уже кто-то другой. Тот же Дальт мог.

Тот же Дальт мог.
Но он не дошел...
Его посадили раньше. Но при этом кто-то же пробил броник Городецкого.
И мне кажется это уже был не невидимка
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но он не дошел...
Его посадили раньше. Но при этом кто-то же пробил броник Городецкого.
И мне кажется это уже был не невидимка
Браконьер есть и у мафов личный килл.
А насчёт Квакши меня смущает что ни одна из сегодняшних ни слова ни сказала про посадку Городецкого, как будто её вины в этом нет вообще. Ну и про то, что все остальные будут фейками, а моя анонимка вчера такая то и т.д.
 
Да. А первая сказала про Дени
Ну если вторая аноним от реального квакши то ставит под сомнения показания Наташи. Если мы не сомневаемся в Наташе, то Дени- не орнитолог, а кто-то кто все таки сбил бронь. Мафкиллом или личным киллом. Пр крайней мере я считаю что орнитолога на килл логично было посылать первым ходом чтоб сразу же не запалиться на первом килле.
 
Сверху Снизу