• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
EMey , я сначала не поняла, что ты имеешь ввиду, извини. Но тут можно лишь гадать. Может она подумала, что раз про него пишут фейковые анонимки, то он не маф, а мирактив, потому не указала его перемещения?
 

EMey

Обитатель
Девочки, я по честномку запуталась, какие анонимки Квакши мы берём на веру, а в которых сомневаемся?
Меня местами начинает посещать мысль что Янта права и настоящая Квакша ещё не отписалась. Все Квакши с дефектом, как ни смотри. Одна "забыла" рассказать о перемещениях Городецкого, вторую покусали комары, неизвестно каким образом. Грибы обменивают игроков только ПС1, а у Квакши это двойной голос. Комарики говорят что блочили какого-то гриба.
 

EMey

Обитатель
При этом они уже видели анонку о Дени, и остальные Филинские:задумался: никто из упомянутых - не тот гриб ?
Вот пусть завтра и напишут. У Филина статус учёный, Комарики бы узнали что кусали ученого:
ПС Анализ крови – каждые три хода получают список статусов тех, кого кусали.
 

EMey

Обитатель
Кароче, вы согласны Арлисс сажать?
Если вспомнить вчерашние число анонимок, что мафы их прислали на одну больше, чем могли, то таки одна Квакша должна быть настоящей. Завтра подумаем какая.
На этом откланиваюсь. Хороших снов всем. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Если вспоминить вчерашние число анонимок, что мафы их прислали на одну больше, чем могли, то таки одна Квакша должна быть настоящей. Завтра подумаем какая.
Я её не по Квакше сажать предлагаю, а по Филину!
 

EMey

Обитатель
Я её не по Квакше сажать предлагаю, а по Филину!
Я в курсе. Но есть и другие весьма интересные.
Надо ещё уточнить в Ули должен ли меняться исполнитель маф-кила или невидимка может постоянно безнаказанно на него ходить.
 

Natalia19957

Обитатель
Я в курсе. Но есть и другие весьма интересные.
Надо ещё уточнить в Ули должен ли меняться исполнитель маф-кила или невидимка может постоянно безнаказанно на него ходить.
А какое это имеет значение в данном случае?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Насчет анонимок Шер Хана... Маугли вырос и рядится теперь в его шкуру. Не верьте.
Как интересно. Я-то игру Джунгли упомянула просто от скорби по вынесенным мирным. Поясняю на всякий случай, чтобы не связали с сообщением Ясеня. А тут, оказывается, Шерханы косяками ходят. К зиме, наверное)
 

EMey

Обитатель
А какое это имеет значение в данном случае?
Огромное. Если исполнитель маф-кила не должен меняться, то на него ходит невидимка и его не могли увидеть, разве что ему сменили ПС. Если должен и если забывчивая Квакша настоящая, то очень большая вероятность что она именно его и видела в гостях у Городецкого.
 

Титус

Обитатель
Как интересно. Я-то игру Джунгли упрмянула просто от скорби по вынесенным мирным. Поясняю на всякий случай, чтобы не связали с сообщением Ясеня. А тут, оказывается, Шерханы косяками ходят. К зиме, наверное)
Шерханы, они везде, даже мой тренажерный зал так называется :D
 
Сверху Снизу