• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
Я поняла, что не так?
Я так поняла, что Эмей имеет ввиду, что анонимка про Дени развивает ту анонимку. И та анонимка создавалась одиночкой, который не смог анонимку отправить и за него это сделала Уля. То есть, это точно не командное творчество мафов.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, но эта анонимка бьётся с анонимкой о Дени. Единственная нестыковка или недомолвка с анонимкой первого Филина - нет информации о перемещениях самого Городецкого.
В Ули надо узнать с какого хода начинает работать обмен ПС - с хода их перемещения или со следующего.
Ну во же, не могу понять, что не так и что не состыковывается?
 

EMey

Обитатель
Ну во же, не могу понять, что не таки что не состыковывается?
Что нету ни слова о перемещениях Городецкого. Его садили, для чего умалчивать информацию о его перемещениях, если они были? Не было смысла. Этот момент или аккуратно обойден или что?
 

Natalia19957

Обитатель
Что нету ни слова о перемещениях Городецкого. Его садили, для чего умалчивать информацию о его перемещениях, если они были? Не было смысла. Этот момент или аккуратно обойден или что?
Ну так она про второй же ход была, он сам сказал куда ходил, подмен ролей нет, зачем ему врать?
 

Титус

Обитатель
Это не старость. Вся жизнь впереди.
В любом возрасте кажется, что вся жизнь впереди, если кризис среднего возраста тебя не съест :shifty:
Поздравляю, именинник! Счастья, здоровья, любви! :)
У него в Августе ДР же было :задумался:
 

EMey

Обитатель
Ну так она про второй же ход была, он сам сказал куда ходил, подмен ролей нет, зачем ему врать?
Ему незачем, но почему промолчал мирактив? Для меня это не понятно. Информация только о посетителях, этот момент заставляет меня сомневаться в анонимке.

Спасибо конечно, но 41 мне исполнилось не сегодня. :D
Поздравление тогда бонусом. ;)
Мамонтенок, подманула- пидвела. :D
 

Титус

Обитатель
Вчера было 36, а сегодня- 41!
r7OktiJ.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ему незачем, но почему промолчал мирактив? Для меня это не понятно. Информация только о посетителях, этот момент заставляет меня сомневаться в анонимке.
Не, в целом там логично написано, на самом деле. Перечитай. Ведь нам-то интересен именно посетитель Городецкого. Информация о том, куда он ходил была уже вторичной, когда он и сам всё рассказал. Анонимка вышла после его поста.
 

EMey

Обитатель
Не, в целом там логично написано, на самом деле. Перечитай. Ведь нам-то интересен именно посетитель Городецкого. Информация о том, куда он ходил была уже вторичной, когда он и сам всё рассказал. Анонимка вышла после его поста.
Анонимка этого хода, а прошлого?
Вот отредактированный вариант с поста Ули:
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
Нету ни слова что Городецкий куда-либо ходил. Какой смысл был молчать, если Городецкого садили?
 
Сверху Снизу