• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
Так. ..
. Сам городецкий защищал Наталью? Но почему квакша этого не увидел? Что городецкий хотел к Наташе. ..
Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя.
 

EMey

Обитатель
Сам городецкий защищал Наталью? Но почему квакша этого не увидел? Что городецкий хотел к Наташе. ..
Хотела написать о блоке, что мог и не ходить. Но первый Филин пишет о Городецком посетителе. Эх...
Но, в анонимке о перемещениях Городецкого не сказано ничего. Ходил, не ходил, думай что хочешь.
 

Natalia19957

Обитатель
Хотела написать о блоке, что мог и не ходить. Но первый Филин пишет о Городецком посетителе. Эх...
Но, в анонимке о перемещениях Городецкого не сказано ничего. Ходил, не ходил, думай что хочешь.
Не, в первой анонимке Квакши ( по ходу фейк, но все же) к Городецкому двое приходили, а вот во второй день Филин пишет( второй ход), что к нему приходил Городецкий и Арлисс, но учитывая, что он дохтир. Городецкий лечил - Майора, меня, Ранди не успел - сел.
 

EMey

Обитатель
Да такое ощущение, что вообще еще не было анонимки от реальной Квакши.
К сожалению на то похоже. Если Городецкий дошел бы до Наташи, Квакша бы умолчала на предыдущем ходу, когда решался вопрос о посадке Городецкого? Мне слабо верится в такое, но в кого-то могли быть свои мотивы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Но, в анонимке о перемещениях Городецкого не сказано ничего. Ходил, не ходил, думай что хочешь.
Во время вчерашней анонки, палки был настроен на мафа городецкого.@EMey ,
Настоящая тогда какая? С зеленым текстом или которая про Айку? :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Тут была моя ошибка в анонимке (из-за технических сложностей с игроакком, отправляла за игрока). Отредактированному верить.
Извините, мне днём было не очень хорошо и я накосячила с этой анонимкой. :sorry:
Сейчас тоже не очень хорошо, хотя я действительно не пила этот невкусный коньяк. :doh: Ухожу спать, отвечу всем завтра.
Наташ, посмотри этот пост: там в цитате только о одном посетителе. И похоже что анонимка от игрока-одиночки. Маф-личка могла отправить анонимку за своего игрока. Это или анонимка мирактива, или от нейтрала.
 

Титус

Обитатель
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
Бззззз.
Бззззз. Комары знают кого кусали. Бзззззз.
Бззззз. Даже не знаем что ответить. Сегодня на ужин был гриб. Бззззз.
Бззззз.
Просто тихонько скажите бззззз :D
 

EMey

Обитатель
Уже прочитала, ну и что? К Городецкому приходил один посетитель. Мы та по другой анонимке его сажали...
Да, но эта анонимка бьётся с анонимкой о Дени. Единственная нестыковка или недомолвка с анонимкой первого Филина - нет информации о перемещениях самого Городецкого.
В Ули надо узнать с какого хода начинает работать обмен ПС - с хода их перемещения или со следующего.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже :facepalm:

Нету информации о перемещении самого Городецкого. Сидел дома и чухал пятку, ходил к Наташе, курил трубку мира. Думай что хочешь.
Ну так не стыковка та в чём? Ты же об этом говорила
 
Сверху Снизу