• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я поняла, почему в последнее время мне не прилетают роли нейтраломафов. Потому что у меня нет черного списка на убийство первым ходом. Поэтому предлагаю всем присоединиться к игре Фиорона, чтобы помочь мне его пополнить.:meow:
 

EMey

Обитатель
комарики обещали кусать Майора. Майор-грибы?
Да пойми их. Кого-то кусали. Просим завтра сказать кого. Или хотя бы Майора, или не его.

Пф. Никто из запоздалых ма и даже СэС не приблизился к уровню Латунного дракона-Амоса из ДнД скромному мнению Мірк :in love:
О, Амос был неподражаем. :D
 

Янта

Обитатель
комарами нельзя заблокировать лягушку. Она из съест
Хе-хе, баланс у Ули - комар носа не подточит!
А при условии, что в игре еще и мафоблокер есть, вдумчивый, несуетливый детектив и вовсе не признался бы, что был под блоком.
 

Natalia19957

Обитатель
Я наверное предвзято мыслю, НО у мафии нет детектива, почему не сказать Мирам куда ходили? я про Комариков. В ирге, где есть ПС интересные, не стоит утаивать такую инфу, я ведь просила - отпишитесь, не молчите, вам это никаким боком не выйдет...
 

EMey

Обитатель
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
Вот что за добавленный поскриптум? Как комары могли отвлечь, ещё после того как у Натальи было тихо. Что-то я не пойму.
 

EMey

Обитатель
EMey , он видимо увидел что у Натальи тихо и решил что его заблочили комары? Ведь у Натальи не могло быть тихо судя по тому что говорит первый филин:confused:
Или детектив понял что проговорился мафам что они его блочили, или фейк.
Или с Совами что-то не так, но, я верю Наташе.
 
Или детектив понял что проговорился мафам что они его блочили,
Ну почему он сразу об этом не подумал ? Он же говорит что детектив должен быть вдумчивым. Наблюдать . И тут же не читает свои пс, не смотрит алгоритм:banghead:
 

Янта

Обитатель

EMey

Обитатель
Ну почему он сразу об этом не подумал ? Он же говорит что детектив должен быть вдумчивым. Наблюдать . И тут же не читает свои пс, не смотрит алгоритм:banghead:
Я думаю что это маф-фейк. Имхо, это нарушение кто бы не писал анонимку. Она была отредактирована через 8 минут после анонимки от Комариков. Был добавлен поскриптум.
 

Титус

Обитатель
Я поняла, почему в последнее время мне не прилетают роли нейтраломафов. Потому что у меня нет черного списка на убийство первым ходом. Поэтому предлагаю всем присоединиться к игре Фиорона, чтобы помочь мне его пополнить.:meow:
Лучшей рекламы и заманухи просто нет :D Даже обидно что я с вами не могу поиграть :envy:
 
Сверху Снизу