• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель

Янта

Обитатель
Слушайте, ну если Наташа маф окажется, то её мафличка ей должна ящик горючего проставить. Это ж девка третий вечер за всю мафличку в паблике бьется! Еще и анонимки пишет, небось.
 

Титус

Обитатель
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я прям сама себе себя напоминаю в Трое, когда я Ювенту посадила, и почему вы вообще меня слушаете, я же гоню через раз...не специально, просто гоню, потому и пытаюсь народ на разговор вывести, а все молчат, думу думают, а потом - кто виноват, Наташа:)
 

EMey

Обитатель
А Дени идет быть Поганкой :rolleyes: я в хорошем смысле.
Давайте её пока сажать не будем, а то она может сдать чела с броником.
Сажать предлагаю Арлиссу
Почему Дени Поганка, если на втором ходу Городецкому слетел Броник?
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
Класс! А вы с СэСом не сестры или братья, он тоже не понимал, почему первым анонимкам верят, а последним нет... а тут вообще другой случай, молчать два дня, видя что от твоего лица пишут фейки и нет опровержений и им верят, а потом за пару часов до дедлайна сделать "финт ушами" и думать, что вот именно моей анонимке сейчас и поверят...
 

Янта

Обитатель
Почему Дени поганка, если на втором ходу Городецкому слетел Броник?
Ну там подмена ПС идет раньше по алгоритму, могла и Дени прийти с броником этим, а потом уже маф его прострелил. Но! Поганке нужен Мухомор, а Дени вряд ли пошла бы искать собрата среди Городецкого. Но и в Дени-убийцу я не очень верю. У мафов есть неотслеживаемый исполнитель, зачем бы они послали другого мафа, тем более Городецкий был уже в центре внимания.
 
Сверху Снизу