• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
А броник тебе тоже подкинули подменой ПС, получается?
Подменой ПС меняется только ПС1. Броник забран скорее всего в мирактива.

Уля, когда ПС1 вернётся настоящему хозяину, то броник у него будет как новый или уже без?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну она говорит, что к тебе пришли, а что ты ходячий - молчит. Ну ладно, ты подумал, что она не хочет сдавать мирактива.
Правильно, чтобы поняла что я мирактив, написал анонимку от дятла. Дальше я выхожу неходячим МЖ, мне не надо говорить что я ходячий ролевой. Тем более вскрытия запрещены.
Но потом она же начинает говорить, что к тебе Дальт ходил с подменой статуса. И ты правда думаешь, что мафы первым ходом пошли бы не своих белить, а тебя чернить? Тут уж надо кричать, что это фейк.
А это что?
Значит, та анонимка фейк. Это элементарно!
Не слышно было?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну она говорит, что к тебе пришли, а что ты ходячий - молчит.
И там формулировка была "замечено двойное движение" или как-то так. Про то, что я не ходил ни слова. Очень правдиво выглядело и была ЕДИНСТВЕННОЙ АНОНИМКОЙ
 

А.Городецкий

Обитатель
Знаешь, не слышно. :Please: Вот Розамунд кричала, все услышали.
Розамунд не могла ничего представить кроме эмоций и честного слова. У меня были доказательсва мирности:
Квакша лапками по воде навиляла, а вернее, квакши пузыри напускали. Никакой пользы от них нет и никакого доверия им быть не может!
Я единственный в игре, кого можно полностью исключить из кандидатов на ланч. Доказательства:
1. Голос в Дальтоника.
2. Дятел меня спас от мафкилла.
По этим двум пунктам я просто никак не могу быть мафом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И можно посадить Наталью. Если она не Генетик.
Нет оснований. Первые анонимки Квакши выглядели истинными. И неужели вы думаете, что если бы она была мафом ей бы при таких обстоятельствах не сменили статус?
 

А.Городецкий

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет оснований. Первые анонимки Квакши выглядели истинными. И неужели вы думаете, что если бы она была мафом ей бы при таких обстоятельствах не сменили статус?
Не знаю. Но именно она громче всех агитировала в Городецкого. Если она не маф, то зачем? + анонимка Ведмедя. Его пока не подделывали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но именно она громче всех агитировала в Городецкого.
Основания были. Никто не знал, что наш детектив принципиально анонимки не пишет, давая посадить кого угодно.
 
Без понятия. Вряд ли. Никак. Добавить нечего.
я уже обрадовалась, что у нас на нее белый чек... мне показалось, ты это имел ввиду:
Но Наталья смогла пробить железобетонный блок с доказательствами мирности. Уважуха!
ааа... я думала, у тебя какие-то пс-ки есть, ты узнал, что Наталья какой-то блок пробила:doh: а это доказало ее мирность:facepalm::banghead::banghead::banghead:
все-все.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Основания были. Никто не знал, что наш детектив принципиально анонимки не пишет, давая посадить кого угодно.
Возможно. Но после линча единственной лечилки Дятла, по агитации Натальи, + анонимка Бурого -оснований для её посадки хоть отбавляй.
Или я где-то ошибаюсь?
 

Ovetganna

Обитатель
Возможно. Но после линча единственной лечилки Дятла, по агитации Натальи, + анонимка Бурого -оснований для её посадки хоть отбавляй.
Или я где-то ошибаюсь?
Мафам сейчас очень удобно её подставлять.
 
Сверху Снизу