• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

"Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то."
Помните мою анонимку вчерашнего дня? Меня, получается, никто и не думал лечить. Но ко мне приходили двое. И никто из них не мирактив. Не думаю, что кто-то из них - кошмарики. Остальные сразу отпадают. Тигр(ы)? Бурый? Мой статус не прозвучал в анонимках...а он бы прозвучал. Так как ко мне не приходили на первом ходу, не мог Гриб мне статус поменять с кем-либо, чтоб прозвучал иной.. Посетители: Хелльга, Майор. Судите, сажайте.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вчера - это когда?
Если вторым ходом, то он лечил Наташу, а она его сажала.
Если третьим, то он лечил Рандори, которую убили.
Теперь и Сова врет?
Вот да. Что то Филин меня запутал...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Поганка приходит к двоим игрокам и меняет их ПС местами. Соответственно у кого появилась ПС Дятла знает только сама Поганка и ГМ
Это она в один ход к двоим ходит?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Янта , ну, у Наты спроси я хз кто там че думал и ждать ли второго Филина. Вон еще Арлисс упомянули.
744158719461556294.png
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Она меняет между собой ПСками двух игроков, по нику. То есть отослала ход - меняю Городецкого и Ломова. Таким образом, ПС по неубиваемости Дятла Тигром и Медведем досталась Ломову, а Дятлу попалась ПС Медведя или Тигра по неубийству с первого раза.
А. Вот так это работает. Спасибо, понятно.
 

Хелльга

Обитатель
"Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то."
Помните мою анонимку вчерашнего дня? Меня, получается, никто и не думал лечить. Но ко мне приходили двое. И никто из них не мирактив. Не думаю, что кто-то из них - кошмарики. Остальные сразу отпадают. Тигр(ы)? Бурый? Мой статус не прозвучал в анонимках...а он бы прозвучал. Так как ко мне не приходили на первом ходу, не мог Гриб мне статус поменять с кем-либо, чтоб прозвучал иной.. Посетители: Хелльга, Майор. Судите, сажайте.
Ты б подписался, что ли... А то, "помните мою анонимку вчерашнего дня?" Которую, милок? До фига их было.
Даже если мы с Майором не комары, а предполагаемые мирактивы, ты ж нас, холера такая, подставил и под браконьеров и под мафов. Поклон тебе в ноги, друг мой!
 

Natalia19957

Обитатель
К кому вчера комарики ходили?
Я понимаю, что очень сильно себя дискредитировала:facepalm: хочу попытаться реабилитироваться...я не маф - хотите верьте хотите нет, но анонимке от Бурого про меня я верю.
А вот этой - нет
"Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то."
Помните мою анонимку вчерашнего дня? Меня, получается, никто и не думал лечить. Но ко мне приходили двое. И никто из них не мирактив. Не думаю, что кто-то из них - кошмарики. Остальные сразу отпадают. Тигр(ы)? Бурый? Мой статус не прозвучал в анонимках...а он бы прозвучал. Так как ко мне не приходили на первом ходу, не мог Гриб мне статус поменять с кем-либо, чтоб прозвучал иной.. Посетители: Хелльга, Майор. Судите, сажайте.
 

Янта

Обитатель
Последняя анонимка от кого?
Типа от Филина, который видит своих посетителей. Вот он и пишет, что к нему ходили двое - Майор и Хелльга. И раз никто из них не Доктор-Дятел, и не чекеры статуса - Медведь и Тигр, то остаются мафы или нейтралы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Типа от Филина, который видит своих посетителей. Вот он и пишет, что к нему ходили двое - Майор и Хелльга. И раз никто из них не Доктор-Дятел, и не чекеры статуса - Медведь и Тигр, то остаются мафы или нейтралы.
Тогда вот эта анонимка говорит, что Поганка это Дени.
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
 

Янта

Обитатель
Тогдаивот эта анонимка говорит, что Поганка это Дени
И почему-то ничего не говорит про то, за кем следила третьим ходом.
Поганка могла к Городецкому и первым ходом прийти, подмен две пары, первая слетает когда появляется третья.
Если же Дени - Поганка и была у Городецкого вторым ходом, где ее Квакша засекла, то там же должен был быть и тот, кто сбил броник. Но Квакша видела вроде только Дени. Маф, конечно, и в Наркоманнике мог быть.
стоп, наркоманник не скрывает от слежки. Ну тогда это мог быть неотслеживаемый маф, орнитолог, кажется.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И почему-то ничего не говорит про то, за кем следила третьим ходом.
Поганка могла к Городецкому и первым ходом прийти, подмен две пары, первая слетает когда появляется третья.
Если же Дени - Поганка и была у Городецкого вторым ходом, где ее Квакша засекла, то там же должен был быть и тот, кто сбил броник. Но Квакша видела вроде только Дени. Маф, конечно, и в Наркоманнике мог быть.
стоп, наркоманник не скрывает от слежки. Ну тогда это мог быть неотслеживаемый маф, орнитолог, кажется.
А статусы у нас чекают только Медведь с Тигром. Ау, мужики. Чекните Дени с Арлиссиньей.
Ну позязя...:oops:
 
Сверху Снизу