• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Snusmumruk

Обитатель
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него двух посетителей. Пока озвучивать их не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg
Я так понимаю эта единственная истинная анонимка от Квакши.
Значит анонимка от первого дня фейк и хитроплан.
В любом случае, остаётся только гадать, кто же ходил к Городецкому на втором ходу, т.к. Квакша это не озвучила. Увы.
"Ухусь!"
 

А.Городецкий

Обитатель
Постукимортем

Ход 1. Долбил Майора.
Увидел анонимку от
Квакши. Выждал время, она была единственная, => настоящая. Рассказал куда ходил чтобы Квакша меня опознала и поддержала. В паблике понятно, скрывал ходячесть.

Ход 2. Клювоукалывал Наталью.
Началось твориться странное. Слетел броник, который появился грибным образом. Приходили с киллом, Дятлом сказал что ходил к Городецкому чтобы пришли добивать, а самому тем временем самолечением заняться. Рассказал бы потом к кому ходил на самом деле, на случай если Квакша не та, на которую все подумали сначала.
Но Наталья смогла пробить железобетонный блок с доказательствами мирности. Уважуха!

Ход 3. Понятно что кунг-фу Натальи оказалось сильнее, но на всякий отправился к Рандори.
 

А.Городецкий

Обитатель
Зачем Годя, будучи ценнейшим мирактивом, вел себя так по-мафски? :offended:
Что?! Где?
@А.Городецкий, а ты чего сам не сказал, что Квакша эта фейковая?
Как я мог определить что она фейковая? Она была единственная.
 

Янта

Обитатель
Что?! Где?

Как я мог определить что она фейковая?
Ну она говорит, что к тебе пришли, а что ты ходячий - молчит. Ну ладно, ты подумал, что она не хочет сдавать мирактива. Но потом она же начинает говорить, что к тебе Дальт ходил с подменой статуса. И ты правда думаешь, что мафы первым ходом пошли бы не своих белить, а тебя чернить? Тут уж надо кричать, что это фейк.
Короче, если настоящая смотрела за тобой вчера, то должна быда увидеть, кто броник с тебя снял.
А броник тебе тоже подкинули подменой ПС, получается?
 

Ekz

Обитатель
Тут была моя ошибка в анонимке (из-за технических сложностей с игроакком, отправляла за игрока). Отредактированному верить.
Извините, мне днём было не очень хорошо и я накосячила с этой анонимкой. :sorry:
Сейчас тоже не очень хорошо, хотя я действительно не пила этот невкусный коньяк. :doh: Ухожу спать, отвечу всем завтра.
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не страннее тех, кто топил Городецкого, голосовавшего в дальта.
Все опровержения первой анонимки выглядели фейково, настоящая Квакша (какая вот из них настоящая на самом деле?) если принять за настоящую последнюю в чем я сильно сомневаюсь, не реагировала на фейки и отписалась хорошо что не послезавтра. Дальт мог ходить только к своему. Какие еще выводы можно было сделать?
 
Спешу поделиться результатами проверки: Ovetganna - не ученый, не гриб. Знаю, что могла быть на ней подмена, но думаю, что стоило поделиться. Жаль, что сегодня мы лишились мирактива. Я один из тех, кто верил анонимкам от первого Квакши.Тигр.
 

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, и я тебя выдам! Статус Даргл ученый.
Реббека и Фиорон не ученые
Ученые наверное давно разобрали белый текст, а звери никак его не хотят видеть. Так и будете верить фейкоделам:rage:
Бурый, продолжаем действовать по тому же плану.
 
Сверху Снизу