• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

lomoff

Пророк Ломовианства
Мафам сейчас очень удобно её подставлять.
Вот я и спрашиваю, гле я ошибаюсь?
По фейковой анонимке, в которую все поверили, т.к. настоящий детектив не писал ничего.
В последней отмазке Городецкий явно показал, что он не маф. Я отказался голосовать в него из-за неё, о чем и отписался. И в итоге оказался прав.
Разве нет?
 
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это резы, это позор джунглям, хоть у нас и лес средней полосы! Вот в Джунглях город не позволил Шерхану порядки устанавливать! Вот в Джунглях город накрутил Шерхану хвост! Вот в Джунглях... Да, Шерханом была я.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Городецкому уже нельзя, наверное, отвечать, но я правильно понимаю, что первым ходом ему сменила ПС Поганка и он обзавелся броником, а вторым с него этот броник и сбили?
А зачем ему менять ПС? Или Поганка автоматом меняет ПС на броник? То есть не специально, свойство у неё такое?
 

Янта

Обитатель
А зачем ему менять ПС? Или Поганка автоматом меняет ПС на броник? То есть не специально, свойство у неё такое?
Поганка меняет ПСками двух игроков. Городецкий сказал в своем последнем слове, что вторым ходом с него сбили броник, который у него волшебным образом взялся из воздуха. Взяться он мог только от другого мирактива или Ежика, например, при подмене ПС. И теперь Поганка знает этого мирактива или Ежика.
 

Deni

Статусный статус
Вовремя я зашла, уже и про меня истории пишут. К Городецкому не ходила, не с чем, да и где то он в пятой тройке игроков к которым бы пошла вообще, в принципе. Особенно сегодня когда его валили толпой. Это ржач конечно, да.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И такой вопрос, броник спасает от линча?

Вовремя я зашла, уже и про меня истории пишут. К Городецкому не ходила, не с чем, да и где то он в пятой тройке игроков к которым бы пошла вообще, в принципе. Особенно сегодня когда его валили толпой. Это ржач конечно, да.
Анонимка Квакши - фейк, штоле?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
7nV.gif

Вчера у меня было двое, я не говорила кто, но теперь могу - Городецкий и Арлисс
Сегодня тоже двое пришли, Бурый не кричи так сильно, я тебя видела - и заметь у меня статус ученый, я понимаю, что ты обрадовался, но не надо так громко, про второго приходившего пока помолчу, может завтра если чё...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У Поганки АС такая
Она меняет ПС двум игрокам. Как это работает? Она пришла к Городецкому, и на нем появился броник. У кого появилась ПС Дятла? Как это определяется?
 

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она меняет ПС двум игрокам. Как это работает? Она пришла к Городецкому, и на нем появился броник. У кого появилась ПС Дятла? Как это определяется?
Поганка приходит к двоим игрокам и меняет их ПС местами. Соответственно у кого появилась ПС Дятла знает только сама Поганка и ГМ

А вчера - это когда?
Если вторым ходом, то он лечил Наташу, а она его сажала.
Если третьим, то он лечил Рандори, которую убили.
Теперь и Сова врет?
Вчера. Вторым ходом судя по всему.
 

Янта

Обитатель
Она меняет ПС двум игрокам. Как это работает? Она пришла к Городецкому, и на нем появился броник. У кого появилась ПС Дятла? Как это определяется?
Она меняет между собой ПСками двух игроков, по нику. То есть отослала ход - меняю Городецкого и Ломова. Таким образом, ПС по неубиваемости Дятла Тигром и Медведем досталась Ломову, а Дятлу попалась ПС Медведя или Тигра по неубийству с первого раза.

Сова какбе намекает кто она
Ты думаешь, Ната увидела у себя Городецкого, увидела, что не прошел ни один килл и даже не засомневалась, и продолжила его сажать?
 
Сверху Снизу