• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот же свинятина, уже удалил!.. :doh:
Крч, кто не успел - рассказываю: гдлф опять начал баловаться пранком и выложил фейковые резы!
До того, как Улька его упомянула, или после? :задумался:
А я грибы жарила:shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
До того, как Улька его упомянула, или после? :задумался:
А я грибы жарила:shifty:
Сразу после.
Я не успела еще оправиться от улькиного тэганья, следующий пост - с псевдорезами (но я заподозрила неладное), т.е. он тут же заготовил и осуществил страшную месть. Бойтесь его! :annoyed:
 

Янта

Обитатель
А.Городецкий, а ты чего сам не сказал, что Квакша эта фейковая? Она же написала, что к тебе ходили, а что ты ходил ничего не написала. А ты подтверждаешь - ага, ко мне аж трое приперлись. Или ты первым ходом дома сидел?
Подмен роли же нет в игре?
 

Ovetganna

Обитатель
Нет подмен. Теперь вообще ничего непонятно
Первокурсник-ботаник. Статус не определяется.
ПС Молод и зелен - если студента худо-бедно можно причислить к млекопитающим, то понять, что за зверушка вырастет из первокурсника, пока затруднительно.
ПС Научный руководитель - прыгает от радости, что над ним взяли шефство и получает АСки первого выбывшего ученого.

апд. Статус меняют, а не роль:facepalm: Сорри
 
Сверху Снизу