• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Янта

Обитатель
Мне вот сомнительной кажется движуха Натальи и ко
Наталья большой мастер, это верно. Она со своего броневичка может вести город к победе и быть при этом мафом и победа будет ее.
Но все же, я пока буду считать, что Наташа и Джейн в этот раз мирные и трудятся на город честно, а не коварно нас дурят.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я думала последние - лисички? Не?
Нет, для лисичек уже поздно, а для опят как раз сезон, мы за ними и ездили.
Масленок я сегодня нашла ровно один, и то не ясно, откуда он взялся в конце октября.
 

Fioron

Гость
А вот давай, раз пришёл таки, кто тебя смущает? :rolleyes:
:oh::D
Не на того напали, дамочка. :stop::D
Хотя, мне кажется, все и так очевидно. Мафы частенько прячут один голос в кого-то из своих. Тем более, когда нет четкой определенности и угроза особо не просматривается.
Ну камон. Четырьмя голосами посадили. Это из разряда случайного.
 

Cate

Гость
Мне кажется, или мафы стройными рядами потянулись в паблик? :oops:
По свежести эта фраза может соперничать лишь с "вы все здесь замечательные люди, и я к вам со всем уважением"
Но.. спасибо, что живой, Фиорон :wth: :^)

Кстати, так непривычно слышать ники форумчан произнесенными вслух. Про себя, например, я читаю: фиорОн, рандОри, лерОкс. А тут фИорон, рАндори, лЕрокс.
Так и жду: нАталья, дАльтоник, снУсмумрик.
 

Natalia19957

Обитатель
и то не ясно, откуда он взялся в конце октября.
А чего не ясно? Мои родители мастера в собирании маслят, а потом зверского издевательства над детьми (меня и моей сестры) благо выросли уже и можем краство послать отказать, буквально на выходных собрали 4 ведра и законсервировали ,а они зимой идут просто на ура!
Ой, забыла дописать, издевательства заключалась в том, что их 肏 чистить надо...
 

Титус

Обитатель
А чего не ясно? Мои родители мастера в собирании маслят, а потом зверского издевательства над детьми (меня и моей сестры) благо выросли уже и можем краство послать отказать, буквально на выходных собрали 4 ведра и законсервировали ,а они зимой идут просто на ура!
Кто идут на ура, родители к вам или грибы :задумался:
Так и жду: нАталья, дАльтоник, снУсмумрик.
ТитУс :proud:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, так непривычно слышать ники форумчан произнесенными вслух. Про себя, например, я читаю: фиорОн, рандОри, лерОкс. А тут фИорон, рАндори, лЕрокс.
О, я тоже считала, что ФиорОн и РандОри. Не так?.. :writing:
А ЛЕрокс всегда читала с ударением на Е!
(и я сейчас честно попытаюсь осилить те 100500 страниц, что вы тут настрочили :doh:)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А тут фИорон, рАндори, лЕрокс.
Извращенцы, да?:envy:
А чего не ясно? Мои родители мастера в собирании маслят, а потом зверского издевательства над детьми (меня и моей сестры) благо выросли уже и можем краство послать отказать, буквально на выходных собрали 4 ведра и законсервировали ,а они зимой идут просто на ура!
Сочувствую. Их же потом чистить надо:волнуюсь:
 
Сверху Снизу