• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Snusmumruk

Обитатель
Еще, когда я писала про жаждущих справедливости игроков прошлых игр, то имела в виду скорее Даргл, или Сну, или Хельгу
"Ухусь!"
Что-то такое я и предположила. Но поскольку я не жаждала справедливости, и уж тем более таким образом, а отвечать за мысли других людей о себе никоим образом не могу, комментировать такие предположения посчитала излишним. Пожала плечами и пошла дальше.

"Ухусь!"
 

Natalia19957

Обитатель
Рассматриваю варианты. Ты думаешь при такой вилке или или мафы голоснут в своего?
Ну вот и посмотрим, я опять же прошу кто не согласен отписаться, и всё будет видно.
 

Cate

Гость

Янта

Обитатель
У Янты, кстати, интересное заявление было, про то, что меня с Городецким убьют или посадят. :)
Янта ты таки веришь той анонимке про меня, Городецкого и Дальтоника? Или Городецкий уже не маф и его могут убить?
Да, я пока верю двум первым анонимкам от квакши. Они кажутся наиблоее логичными. Если это таки работа мафов, ну чтож честь им и хвала.
Посадить мы можем Городецкого, а тебя могут убить мафы, если ты гриб.
И вообще не вижу смысла топтаться всем мирактивам у одних и тех же игроков.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне не нравится, вы тут нифига не отрабатываете, а ещё где-то дополнительно играете, обидно...не ужели у нас в лесу не интересно :unsure: и совсем нечего сказать...
Нафига вообще тогда список игроков раздували:sorry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Не надо меня жалеть! Терпеть не могу это чувство! Да, я могу относиться с состраданием к человеку и понимать его переживания, но жалость - это зло!

Мне почему-то не хочется в Городецкого. В последней отмазке он был логичен.
Ок, давай тогда в Майора, норм?
 

Ekz

Обитатель
Ты живой, не пиши разными цветами - дурной знак.
Мафиозная примета? =)

PS Коньяк дома есть :задумался: но это же ужасно невкусно.. :ill:
Нет, не буду его пить, а то чего-нибудь не того вам в резах насчитаю. :doh:
 
Не надо меня жалеть! Терпеть не могу это чувство! Да, я могу относиться с состраданием к человеку и понимать его переживания, но жалость - это зло!
(Уильям Шекспир. "Пустая корова")
:beaten:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

EMey

Обитатель
Ок, давай тогда в Майора, норм?
Тогда надо чей-то голос с Майора убрать. Ато будет 6 - 5, а если в кого двойной голос среди голосовавших в Майора, то 6-6. Плюс возможны манипуляции.
 
Сверху Снизу