• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что не отменяет того, что маф может успешно проехать в мирном поезде, вовремя подпевая нужным песням.
Естественно. Но приведенный пример не имеет отношения к реальности.
 

gdlf

Обитатель
Чу, на мрачном кладбище пробилось солнце из-за туч :woot:

:oops: не специально записывала за гдлфом. Но когда половину не понимаешь в игре, а еще и ники ухо режут, то запоминается само собой.
Только, пожалуйста, не надо думать (это я всем) что человек с ником без гласных букв может позволить себе такие вольности, зная о безнаказанности в ответ. Не знаю как вам, а мне просто мои жизненные принципы не позволяют говорить иначе. :задумался:
 

А.Городецкий

Обитатель
Грибозащитная гифкоагитация не голосовать в Городецкого

rost-gribov-3.gif

rost-gribov-2.gif

rost-gribov-11.gif

rost-gribov-4.gif

rost-gribov-9.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто убиваете аргументацией. Падаю ниц, посыпаю голову пеплом))
У меня память хорошая. Очень хорошая. Я помню почти всё до подробностей. Просто запомните это. И используйте в следующий раз другую аргументацию;)
Значит хорошо, что у меня картинки не видны.
Там разные грибы
 

newflower

Гость
У меня память хорошая. Очень хорошая. Я помню почти всё до подробностей. Просто запомните это. И используйте в следующий раз другую аргументацию;)
Вы серьезно сейчас это пишете, или мы с вами просто по-приятельски прикалываемся?
Хотя нет, не отвечайте. Я боюсь вашего ответа :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
вы тут нифига не отрабатываете, а ещё где-то дополнительно играете, обидно...не ужели у нас в лесу не интересно :unsure: и совсем нечего сказать...
А мне скорее другое обидно, что к ним никак не присоединиться! :drownin:
а шапка загорелась на Ребекке, которая немедленно стала переводить стрелки на редко играющих. Тоже любопытно.
Отметила немедленную реакцию Ребекки.
Да когда, когда всё это было?? Не помню такого!

= не умненький, не внимательный, не полон будущего :writing:
Чувствую, ты в этом сечешь - как думаешь, среди нас найдется хоть кто-нибудь хотя бы внимательный? про умненького и с будущим можно и не спрашивать даже :doh:
 
Сверху Снизу