• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Mira Forrester

Повелительница Лягух
че
2x-14.png
 

newflower

Гость
Наталья большой мастер, это верно. Она со своего броневичка может вести город к победе и быть при этом мафом и победа будет ее.
Но все же, я пока буду считать, что Наташа и Джейн в этот раз мирные и трудятся на город честно, а не коварно нас дурят.
Надеюсь, вы с Джейн отдаёте себе отчёт, что это делает вас даже более подозрительными, чем сама Наталья.
Свежо ещё предание, как маф-аримана успешно ехала всю игру, подпевая активной мирной ЕленеШ.
 

gdlf

Обитатель
Кстати, так непривычно слышать ники форумчан произнесенными вслух. Про себя, например, я читаю: фиорОн, рандОри, лерОкс. А тут фИорон, рАндори, лЕрокс.
это все про меня Кейт говорит :drownin: Застыдился.
 

Cate

Гость
Чу, на мрачном кладбище пробилось солнце из-за туч :woot:

:oops: не специально записывала за гдлфом. Но когда половину не понимаешь в игре, а еще и ники ухо режут, то запоминается само собой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, только что заходили в чёрном два мужика, и такие пшик мне в глаз своей палочкой-сверкалочкой.
Не было, конечно, вы абсолютно правы.
Вы связались с человеком с хорошей памятью. В паблике тогда были активны Лена, Мей и немного я. Ариманы практически не было. Потом она некоторое время изображала из себя нейтрала и агитировала сажать Фиорона когда Лена с Мей агитировали за Вереск. Никакого подпевания Лене не было вообще.
 

newflower

Гость
Вы связались с человеком с хорошей памятью.
Божэ, что теперь станет со мной?! Окажусь поди с ногами в цементе на дне Гудзона.

я пишу, как ситуация выглядела с моей стороны. Вот так. Как вы ее увидели, это ваше дело.
Что не отменяет того, что маф может успешно проехать в мирном поезде, вовремя подпевая нужным песням.
 
Сверху Снизу