• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Майор. .. А прчему Майор? Думаете Дальт, зная, что за ним, возможно , следят поперся бы у своему сокоманднику ?
Это конструктивно, всё может быть, возможно расчёт был именно на это.
Тогда надо чей-то голос с Майора убрать. Ато будет 6 - 5, а если в кого двойной голос среди голосовавших в Майора, то 6-6. Плюс возможны манипуляции.
Не надо метаться, пусть будет как будет.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да, я пока верю двум первым анонимкам от квакши. Они кажутся наиблоее логичными. Если это таки работа мафов, ну чтож честь им и хвала.
Посадить мы можем Городецкого, а тебя могут убить мафы, если ты гриб.
И вообще не вижу смысла топтаться всем мирактивам у одних и тех же игроков.
Я б написала тут кое-чего, но меня покусает Уля. Не вынуждайте, не могу ничего говорить и молчать тяжко. :cry: Но видимо скоро уже можно будет все рассказать. Главное, чтоб после этого хода город таки взялся за мафов.
 

newflower

Гость
Тут должно быть в начале предложения «б&@ буду», чтобы уж наверняка.
Я не играла с Натальей в качестве игрока, и, возможно, она себя именно так и ведёт, когда мж. Вполне это допускаю. Однако, не могу не отметить, что такая линия поведения не всегда и не всеми может быть воспринята на ура.
Меня настораживает, например.

"Ухусь!"
Что-то такое я и предположила. Но поскольку я не жаждала справедливости, и уж тем более таким образом, а отвечать за мысли других людей о себе никоим образом не могу, комментировать такие предположения посчитала излишним. Пожала плечами и пошла дальше.

"Ухусь!"
Да я и не просила комментариев. Тут все рассуждают в разной степени е-стилистике, вот и я попробовала себя.
Отметила немедленную реакцию Ребекки. Взяла на заметку. У меня, вот, после гдлфа нет пока кандидатов. Ищу, присматриваю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори обещала фоты грибов и сказала, что ради этого ей придется встать в целых 9. Я сегодня встала в 6.
Этот мир сжалился надо мной и позволил проснуться в 10.40.
Как и обещала, выкладываю. Поганок сегодня не нашла, зато какие были шикарные зонтики!
2610d1d60e30.jpg

d8563294db12.jpg

8a9029232745.jpg
 

newflower

Гость
Так он и сел почти случайно, насколько я поняла из обсуждения. Сейчас уже городу надо организовываться.
Ээээ, подождите.. а где дифирамбы моей восхитительной интуиции и не менее волшебной чуйке?
 

Natalia19957

Обитатель
Я не играла с Натальей в качестве игрока, и, возможно, она себя именно так и ведёт, когда мж. Вполне это допускаю. Однако, не могу не отметить, что такая линия поведения не всегда и не всеми может быть воспринята на ура.
Меня настораживает, например.
Я одинаковая, как мне кажется, то есть вполне могу быть и мафом ;) натура у меня такая, когда есть настроение, а оно к меня есть :D то очень активная, а роль это так - бесплатное приложение :oh:
 

newflower

Гость
Я одинаковая, как мне кажется, то есть вполне могу быть и мафом ;) натура у меня такая, когда есть настроение, а оно к меня есть :D то очень активная, а роль это так - бесплатное приложение :oh:
Ну вот, значит и нам можно рассчитываться на первый-второй, а можно и нет)
 

Cate

Гость
Можно мне проголосовать в Даргл :question:
= не умненький, не внимательный, не полон будущего :writing:

Я б написала тут кое-чего, но меня покусает Уля. Не вынуждайте, не могу ничего говорить и молчать тяжко. :cry: Но видимо скоро уже можно будет все рассказать.
Уля, ты в курсе, о чем идет речь?
Мне не нравится, вы тут нифига не отрабатываете, а ещё где-то дополнительно играете, обидно...не ужели у нас в лесу не интересно :unsure: и совсем нечего сказать...
Нафига вообще тогда список игроков раздували:sorry:
Чтобы анонки строчить, для чего еще :envy:
 
Сверху Снизу