• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

lomoff

Пророк Ломовианства
В прошлой игре разве этого не было?)
Было. Но прошлую игру я, похоже, провел не приходя в сознание:D
Чем можно поднять низкое давление? :задумался:
И не исключаю, что сегодня резы будут с задержкой:doh: Я очень торможжжжуу.
Предлагаю немножко коньячку:thumbsup:
Но. Он должен быть хорошим.
 

Natalia19957

Обитатель
Сижу тут и думаю, верю все-таки первой Квакше с Городецким и Рози, и по ходу Городецкий - главмаф, он не сядет! И Рози тоже может не сесть.
Кому не жалко, голосите ещё и в Майора, на всякий, чем черт не шутит.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ты сама уже определись. Для гриба судьба которого зависит от решения города, ты ведешь себя так, как будто у тебя контроль голосования. Я этого не понимаю. Ты не браконьер, не мирная.
Всё просто, Джейн. Нет у меня контроля голосования. Город сам решит, голосовать в меня или нет. Я все расписала и доказала, что я не маф. Вчера конечно фейк меня возмутил, но сегодня благодаря беседе с тобой мы все разложили по полочкам, касаемо той анонимки, и выяснили, что сажать меня мирному городу нет смысла, даже если считать, что анонимка не фейк, а она им является. И это как-то меня успокоило. У города на руках есть всё, чтобы решить что-либо на счет меня. Всё, что не запрещено правилами я привела в свою защиту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всё просто, Джейн. Нет у меня контроля голосования. Город сам решит, голосовать в меня или нет. Я все расписала и доказала, что я не маф. Вчера конечно фейк меня возмутил, но сегодня благодаря беседе с тобой мы все разложили по полочкам, касаемо той анонимки, и выяснили, что сажать меня мирному городу нет смысла, даже если считать, что анонимка не фейк, а она им является. И это как-то меня успокоило. У города на руках есть всё, чтобы решить что-либо на счет меня. Всё, что не запрещено правилами я привела в свою защиту.
Есть одно большое такое "но". Вскрытый нейтрал, чья судьба зависит от города, никогда не провоцирует город. А ты именно этим и занимаешься.
Мне вот сомнительной кажется движуха Натальи и ко.
Наташа мирная.
 

aika

Обитатель
Чтобы без фанатизма только, непосадку с Городецкого надо сбить, давайте так, четверо последних в списке игроков голоснут в Майора, если не хотите отпишитесь.
Насчёт Майора, а если его всё же чернили, и сейчас в Городецкого будет три голоса, а у Рози непосадка?
 

Natalia19957

Обитатель
Насчёт Майора, а если его всё же чернили, и сейчас в Городецкого будет три голоса, а у Рози непосадка?
Почему в Городецкого три голоса? Основная масса игроков, надеюсь, проголосуют в него. Рози может быть нейтралом с непосадкой.
И для подстраховки, если они оба не сажаемые, я и прошу голоснуть в Майора, просто потому что других кандидатов нет, а к нему ходил Дальт, да может и подставили его, не знаю, но а какие другие варианты?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Или наобум шарашим?
Фиорон, тебя кокнули пока я отвернулась, ты че цветным пишешь?

Не забудьте, что у нас есть эти товарищи
Квакша. статус - амфибия
ПС Брачное пение – голос удвоенный, потому что громче всех.
Лягушка – 2 шт
статус - амфибия
ПС Брачное пение – голос удвоенный, потому что громче всех.
Комарики. Статус не проверяется.
ПС Насекомыши – насекомым права голоса не давали! Нулевой голос.
просто потому что других кандидатов нет, а к нему ходил Дальт, да может и подставили его, не знаю, но а какие другие варианты?
Не голосовать в Майора, а проверить его?
 

Fioron

Гость
Почему в Городецкого три голоса? Основная масса игроков, надеюсь, проголосуют в него.
Потому что нет таблички, и основная масса игроков подумает так же и решит проголосовать в Рози.
 

А.Городецкий

Обитатель
Солнце, потому, что тебя сдала Квакша, если она прогнала, залюби её до смерти после игры, я буду как минимум на это смотреть!
Квакша лапками по воде навиляла, а вернее, квакши пузыри напускали. Никакой пользы от них нет и никакого доверия им быть не может!
Я единственный в игре, кого можно полностью исключить из кандидатов на ланч. Доказательства:
1. Голос в Дальтоника.
2. Дятел меня спас от мафкилла.
По этим двум пунктам я просто никак не могу быть мафом.
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что нет таблички, и основная масса игроков подумает так же и решит проголосовать в Рози.
Ок, давайте по другому, слава богу голос можно менять сколько угодно раз, спасибо Уля:
4 последних - Майор
6 перед ними - Рози
Остальные - Городецкий
 
Сверху Снизу