• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
У Янты, кстати, интересное заявление было, про то, что меня с Городецким убьют или посадят. :)
Янта ты таки веришь той анонимке про меня, Городецкого и Дальтоника? Или Городецкий уже не маф и его могут убить?
 

Rosamund

Рози Мафиози

black hearts

Обитатель
Чем можно поднять низкое давление? :задумался:
И не исключаю, что сегодня резы будут с задержкой:doh: Я очень торможжжжуу.
Кофе или шоколадки. Я бы выбрала шоколадки, кофе не люблю, только запах.:envy:
 

Ekz

Обитатель
Но ведь браконьер убивает животных , а грибу нужно несколько ходов, чтобы убить кого-то ядом.
Браконьер убивает всех, кого получится =) но главная цель - добыть тигра, медведя или лося. Собственно, за этим он в лес и явился. =)

PS Кофе помогает, кажется =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Янты, кстати, интересное заявление было, про то, что меня с Городецким убьют или посадят. :)
Янта ты таки веришь той анонимке про меня, Городецкого и Дальтоника? Или Городецкий уже не маф и его могут убить?
Ты сама уже определись. Для гриба судьба которого зависит от решения города, ты ведешь себя так, как будто у тебя контроль голосования. Я этого не понимаю. Ты не браконьер, не мирная.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня жутко расстроила анонимка от последней Квакши, если и правда допустить, что это был дебильный стёб, и она правдива, я не знаю...
Пусть это будет на совести Квакши...
Голосуем за Городецкого или Рози.
 

Natalia19957

Обитатель
Крепкий зелёный или черный чай с сахаром. Ещё вариант - коньк.
Слушай мне всегда было интересно почему именно коньяк? Ведь спиртное все сосуды расширяет, что в нем такого особенного, что коньяк стабилизирует давление?
 

EMey

Обитатель
Слушай мне всегда было интересно почему именно коньяк? Ведь спиртное все сосуды расширяет, что в нем такого особенного, что коньяк стабилизирует давление?
Не знаю. Но помагает. Сама пробовала.
 

EMey

Обитатель
По анонимкам - после первой Квакши мафы активизировались и резко. При чем вторая и третья Квакши с явными нестыковками, как-буд-то написаны в спешке. Стали бы мафы так беспокоиться из-за фейка нейтрала? Вряд ли. У них были посетители. Анонимка скорее правдива, чем нет.
Правда всегда есть вариант с хитропланом и что так творчески просунули Городецкого на линч в два хода. Но, меня берут сомнения, многоходовочка была бы слишком продумана, а Карлоса в игре нету.
 

newflower

Гость
Мне вот сомнительной кажется движуха Натальи и ко. Будто сама она эти анонимки и писала. Тех кто пытается сесть ей на хвост тоже надо взять на заметку имхо.
Еще, когда я писала про жаждущих справедливости игроков прошлых игр, то имела в виду скорее Даргл, или Сну, или Хельгу, а шапка загорелась на Ребекке, которая немедленно стала переводить стрелки на редко играющих. Тоже любопытно.
Голосовать буду в гдлф, как и планировала.
 

aika

Обитатель
Алкоголь в коньяке давление поднимает при больших дозах, но коньяк может и понижать при правильном употреблении за счёт свойств веществ содержащихся именно в коньяке, как в случае и с чаем, в маленьких дозах понижает, в больших повышает.
 
Сверху Снизу